Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что покупать после высокого стульчика?

У меня такой вопрос: тем, у кого был высокий стул для кормления - когда пересадили ребенка за большой стол и на что? На обычный стул (для взрослого?) - высоко и неудобно...Или за детский (стол+стул). Или покупали специальное...(не знаю как эта штука называется)..."приспособление", которое крепится к взрослому стулу?
СТРЕЛКА!!! Я как-то видела у тебя на фотографии такие штуки (креслица), которые крепятся к обычному стулу. Расскажи, пожалуйста, как они называются и удобно ли?
27.05.2006 00:39:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ульки понты вечные..поэтому как только мы в прошлом году уехали на дачу (нй два было) и не потащили с собой примапаппу, она тут же отказалась от подушек на высокие стулья и стала сидеть на взрослых..высоковато ей конечно стол быk но как-то она приспосабливалась, зато гордилась очень фактом.а в москву когда с дачи приехали (в два и три) уже безо всяких разговоров пользовалась взрослым стулом
фотка очень в тему:)
27.05.2006 16:53:13, Fluff
Какая фотка прикольная!:))))ржунимагу:))) 27.05.2006 21:39:27, Albina&M&
Tyka
У меня сидит на ступеньке деревянной икеевской)) Она выше обычного стула. Вообще я купила, чтобы до верхних полок доставать, но Настя сразу решила, что это ее табуретка и отказалась сидеть в своем стульчике. Да и залезать на нее удобно 27.05.2006 15:15:56, Tyka
Бреке Ке
Компьютерный стул а спонимающимся сиденьем. Стащен у старшенького :) 27.05.2006 11:06:03, Бреке Ке
Tyka
угу, и ноутбук))) 27.05.2006 15:08:09, Tyka
тоже мысль!спасиб:) 27.05.2006 11:50:16, Albina&M&
komarik
У нас после Прима папы высокий барный стул. 27.05.2006 08:52:05, komarik
VaryasMom
Енто называется стул-бустер. Моя знакомая просто купила детский пластиковый стульчик, укоротила ножки и прикрепила ремнями к взрослому. Здорово получилось за 150 рублей!!! 27.05.2006 02:14:29, VaryasMom
это идея (у меня есть ненужный пластиковый стул, оставшийся от сестренки):) 27.05.2006 11:48:36, Albina&M&
У меня сидит на высоком барном стуле у обычного стола. Пока ещё нормально, но чую, скоро уже неудобно будет. Вот тоже надо будет озадачиться. У бабушки под это дело приспособлены подушки точно по размеру стула, высокие и плотные. Каждому внуку - по подушке. 27.05.2006 01:13:17, Подсолнух и ёж
У меня в детстве тоже подушки были:)
Как Олежка (здоровье)??
27.05.2006 11:46:51, Albina&M&
ленУля
Улька с полутора лет сидела на даче - на обычном стуле, в городе - на стуле/столе :). А на высоком она и не сидела никогда, по-моему... 27.05.2006 00:52:22, ленУля
nata2703
крепящиеся, АЛьбин, ИМХО трата денег просто. МЫ сейчас перешли за свой стул и стол детские.Любит сидеть отдельно кушать за маленьким столиком своим. У нас стоит рядом с диваном с журнальным столиком в гостиной, поэтому я сажусь рядом и,если надо, кормлю его. А так довольно часто сидит и с нами за обеденным столом, уже почти нормально достает.Но все равно любит вязть тарелку и уйти "к себе".а то вдруг еду отнимут:)) 27.05.2006 00:49:29, nata2703
Аnny
мы сейчас уже нормально сидим за взрослым столом + у нас Икеевский детский стульчик и стол, за ним очень часто кушаем 27.05.2006 00:41:35, Аnny
мы тоже:) 27.05.2006 11:13:21, Irikosha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!