Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа , про форточку ответ

Бандерилье,Kirushka,Колокольчику-Ло

Уехал топик вниз, не ответила. Наша форточка - именно такая, какой ее все представляют: наверху прямоугольная небольшая. Потому и была открыта, что мы не ожидали даже от очень ловкого 2-хлетки таких способностей. Он сидел на корточках прямо в проеме, ногами на раме, одна рука за раму держится, другая наружу к совочку тянется.... Двигался он замечательно, на спортивном комплексе здорово резвился, но ы такого не ожидали. А сейчас - :(((
22.05.2006 15:37:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это ужас! Какое все таки счастье, что все обошлось. Но что же теперь, вам совсем окна не открывать и еще и ручки снять, чтобы сам не смог открыть? 22.05.2006 21:14:57, Колокольчик-Ло
Kirushka©
Умерла от ужаса...:(((( 22.05.2006 15:45:58, Kirushka©
Oker
а я не поверила почему-то... хотя, может, окажется, что шведская стенка рядом с окном установлена, или лестница случайно рядом стояла... 22.05.2006 15:51:45, Oker
Kirushka©
У меня дети (Яся в основном) несколько раз делали то, что они, по моему разумению не могли сделать в принципе и именно в тот момент, когда это было опасно. Я уже перестала таким вещам удивляться...
22.05.2006 17:09:06, Kirushka©
Вот и я вертела-крутила, ну как малявка может до форточки долезть? как вариант (если подоконник широкий) взгромоздить на него табуретку и уже с неё попробовать. Но это ведь тоже не каждому дано. А вообще - ужас-ужас((( 22.05.2006 16:01:20, Подсолнух и ёж
Oker
ужас - не то слово :( 22.05.2006 16:12:31, Oker
Стамеска
у нас в большой коснате возле окна стоит кресло и один раз я увидела как вадю с него залез на подоконник и стоял вл весь рост - вот так запросто можно, с тех пор большую комнату закрываю на ключ) 22.05.2006 16:09:48, Стамеска
Oker
подоконник - это далеко не форточка... 22.05.2006 16:13:47, Oker
Стамеска
он стоял во весь рост около форточки и что было бы дальше неизвестно, я зшла вовремя... 22.05.2006 16:19:01, Стамеска
Бандерилья
Это какая лестница? стремянка под потолок???????????
Пы.СЫ.. Спасибо ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЖ-))))))))))))
22.05.2006 15:55:26, Бандерилья
Бандерилья
БРРР.. т.е. та,которая наверху?lf?небольшая квадратная... ( до которой врослому росту 168 надо на цыпочках дотягиваться??????) 22.05.2006 15:39:28, Бандерилья
фа
На подоконник сначала, с подоконника он ручками за раму (там где форт-ка открыта) брался, подтягивался... ножку на ручку окна, другую на коленку уже в проем ... В общем, я поняла, что у всех такие разные окна... Я со своими 158 см до тех форточек легко доставала, в той квартире и потолок был не шибко высоким - 240 см, не то, что сейчас. 22.05.2006 16:43:43, фа
Какой-то экстремальный гимнаст(((( 22.05.2006 17:07:53, Подсолнух и ёж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!