Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синичка

Как сделать "ушки зайчика" на новогодний праздник?"

Как сделать "ушки зайчика" на новогодний праздник?" Дали сегодня задание в садике, а я ума не приложу, может кто уже проходил через это, подскажите плиз.....
14.12.2001 10:10:44,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помню, мне в детстве из поролона делали. Главное - пришивая их к основе (или прикрепляя другим способом), согнуть их, создавая некое ребро жесткости, чтобы уши не падали. 14.12.2001 10:54:08, Lesha
Я себе делала :-) Три года назад.

Шила шапочку (у меня был ободок) с прорезями, в эти прорези вшивала обтянутый такой же белой тканью поролон, вырезаный по форме ушей, снизу так же подшивала слой ткани, тчобы "закрыть" прорези и укрепить ушки. Помните, как делают бумажных зверушек, чтобы они стояли? Правильно, склеивают два симметричных слоя, а нижние концы отворачивают под 90 градусов, чтобы получилась "подставка". Вот такую "подставку" в прорези я и вшивала. Отлично держались!
14.12.2001 10:21:52, Ольга Вязовская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!