Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

SOS/Какая то дрянь на языке :-(

болит нещадно.. выглядит как язвочка..:-( Даже рот открывать больно..:-(
Чем бы жэто помазать,залить? Что б не так больно было? И вообще,что это ?Я могу это Сашке передать?
15.05.2006 14:13:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стоматитину хорошо содой полоскать. Дрянь заразная, целоваться не надо, и пить-есть из одной чашки-ложки тоже не надо. 15.05.2006 15:47:50, пани Кёрша в ауте, не спрашивайте почему
Я думаю, что ничем мазать не надо, потому как все равно сразу слюной слижишь (они обычно быстро проходят)... а так, можно детским зубным гелем попробовать ...типа Калгель или дентинокс 15.05.2006 15:36:50, Сыроежка
И правда на стоматит похоже. Нам очень помог спрей Тантум-Верде. 15.05.2006 14:39:25, Миссис Клю
Это скорее всего стоматит.Был недавно, намучалась.Хорошо помог "метрогил-дента".Выздоравливай! 15.05.2006 14:36:10, Анька и Данька(1 год)
SvetLelya
"Метрогил-дент", " Президент", гексорал. Попробуй.Сашку пока не целовала бы и гигиену тщательно соблюдала. У меня бывает когда обожгу горячим слизистую, потом нёбо воспаляется, долго воспаление держится. 15.05.2006 14:21:36, SvetLelya
avgustinka и Алешка
типун, наверное:-) а вообще, по-моему так стоматит выглядит, но может я и ошибаюсь. синька такая есть, ну как зеленка. в аптеке продается, наверное. 15.05.2006 14:21:00, avgustinka и Алешка
Типун :-)? На самом деле, не знаю, может календула какая-нибудь поможет или ромашка
15.05.2006 14:19:14, Амдерминец
Бандерилья
А ХЗ.. вроде никто не желал..:-) 15.05.2006 14:21:25, Бандерилья
а он нередко сам проявляет иннициативу:))))))))))) 15.05.2006 14:23:10, LanSelot
похоже на авту. заразно. бура в глицерине - смазывать. проходит за недедю. 15.05.2006 15:09:27, nanessa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!