Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про парацетамол
Девушки, а есть где-нибудь нормы, сколько можно парацетамола в день 3-х летнему ребенку? Лёнька заболел и весь день с температурой, вот вечер уже, - наверное, скоро начнем просто уксусом обтираться.
15.05.2006 13:13:58, Морская птица
11 комментариев
А лучше бросьте этот парацетамол! Вот, например, Нурофен для детей (интерфероны) - и жар прекрасно снижает и печень не пострадает.
27.06.2006 16:20:41, Starushka


А что я про Яндекс забыла? Пойду-ка у него спрошу, точно, там же есть аннотации, о, напомнила ты мне, спасиб:) 15.05.2006 13:42:49, Морская птица
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание