Ходили сегодня с мужем на "миссия невыполнима-3", причем на утренний санс:) Вчера ездили на шашлыли - но не пошли впрок: я с вечера простужена хуже некуда, Егор кашляет - короче конкретно разболелись:(( Ну и утром сегодня хорошая погода была - Егора бабушка и дедушка забрали на прогулку, а поскольку я гулять была не в силах - мы решили пойти в кино, благо с нами рядом киноклуб Эльдар. Билеты по 60 руб., в зале 15 человек - красота, я даже прониклась ходить в кино по утрам:)) Даже кофе в баре было по утреней цене - 50руб.:) Так что рекомендую:)
О фильме: в краце, мне понравилось, хоть и посмеялись в некоторых мстах, но общее впечатление рулит. Рекомендую к просмотру тем, кто лоялен к 1 и 2 частям:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



про кофе в баре по утренней цене- класс какой!:))))) 14.05.2006 23:27:51, Maxima

я с дитем в кино не пойду, там ей громко, имхо 14.05.2006 23:35:47, Maxima

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



