Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про храп
помните жаловалась,что муж ужасно храпит. вообщем полтора года ежедневного моего нытья, стоны и причитания по ночам, вкладываение в кошелек телефона доктора на протяжении последнего месяца каждые три дня... и мой муж пошел сегодня к специалисту по храпу... Девочки, это засада. теперь он должен будет у них ночевать в какойто день, они его проводами и датчиками окутают и будут выявлять причину храпа.. все ,оказывается, так сложно, когда есть шанс деньги со страховки выкачать.. но меня этим не напугаешь. я ему так и сказала-пойдешь спать к ним раз надо 8-)))))
04.05.2006 21:13:24, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
12 комментариев







ого как грубо!Я тоже со своим мучаюсь, но мой обидится здорово если я его так.... он же не виноват что храпит...
05.05.2006 14:14:16, Madam_sha and son



Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.