Поместила в регу Лельку-художницу. Правда никаких шедевров там нет, зато сам процесс очень увлекательный:) Любит краски смешивать. А мы еще сейчас закончили на наши художества ходить, так что ребенок скучает по занятиям.
Видимо скоро на дачу уедем и совсем редко будем вас видеть:( запомните нас такими:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хороша, что и говорить. Свет, а вы куда пропали? на дачу?
05.05.2006 10:25:23, Подсолнух и ёж
Да нет, Наташа, мы здесь. просто что-то я редко сюда приходить стала, все в похудение сижу:)))
05.05.2006 11:01:32, SvetLelya
Ага, к поездке. Вот из солярия вернулась, сейчас с Лелькой пойдем за купальником:)
05.05.2006 11:39:16, SvetLelya



Результат то покажете?:) 04.05.2006 22:44:01, 4ernika М & S





Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

