Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушка для ванной

Может у кого есть такая, как она?
или подскажите какую-нибудь интересную забаву для купания в ванной.
04.05.2006 13:38:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniata & Ксюха(1,7)
у нас - это горшочки, складывающиеся друг в друга.Ксюшка сначала набирает в них воду подставляя под струю из-под крана, а когда воду выключаю - набирает прямо из ванной, выливает себе на пузико.. 04.05.2006 17:50:16, Siniata & Ксюха(1,7)
У нас есть любимая - это весы игрушечные :)
Мы любим туда водичку наливать, а потм маме на голову выливать :)))
04.05.2006 15:14:44, Sonya21
пушинка
у нас такая - нравиться до ссих пор поливать из этой зеленой на пароходик, чтобы крутилась:), а про игрушку,пускающие пузыри - видимо вот эта имелась в виду
http://www.elephant.ru/index.php?item=1919
04.05.2006 14:47:25, пушинка
аналогично - играл пару раз максимум. Черпак остался, поливает из него раковину. 04.05.2006 14:41:53, Место под солнцем
С такими игрушками играли максимум по паре раз, и то больше с фигурками, а не с целым комплексом.
Зато у нас новая фишка появились -такие "краски для ванной", сначала ребенок раскрашивает себя и ванную, а потом его поливаешь водой и это все смывается и превращается в мыльные пузыри. Химия, наверное, жуткая, но дитю нравится, и пока никаких аллергий я не обнаружила.
Вообще, лучшая забава в ванной - то же самое чем ребенок развлекается на суше. Моя любит рисовать, поэтому краски и трафаретки для ванной - самое ее.
04.05.2006 14:34:53, НаталияБел
Tyka
У нас такая, пару дней поиграла, теперь висит на стене, для красоты) Играет рыбкой-черпаком. У нее вообще любимая игра - когда можно что то куда то наливать-переливать, любит еще кукол мыть-поливать 04.05.2006 14:20:08, Tyka
У нас есть такая. иногда достает сам и играет, но недолго :)
У нас щас хит - капитошки :)))
04.05.2006 14:02:32, natai
игрушечная лейка-наша лучшая забава, а так все виды ковшиков и ведерочек-баночек, резиновые игрушки не любит. 04.05.2006 13:55:24, мама Мишустика (1,10)
Кошка Базилио
Ух ты, а я чет думала, что резиновые игрушки у всех в почете, надо же! 04.05.2006 14:00:28, Кошка Базилио
а у Миши на этот счет свое мнение, вот теперь висит огромный мешок резиновых изделий и чего с ним делать? 04.05.2006 14:07:35, мама Мишустика (1,10)
Кошка Базилио
В песочницу детишкам вынести, пусть разберут :-)))) 04.05.2006 14:09:08, Кошка Базилио
Пьет он из таких штук :((
Хотя лейку надо поробовать.
04.05.2006 13:56:51, Кисточка
мой тоже пытается пить, но тут главное-хорошая реакция, чтобы не донес до рта. 04.05.2006 13:59:37, мама Мишустика (1,10)
pelenka
у нас есть точно такая, некоторое время ей нравилась очень )) особенно нравится черпак этот )) (недавно основание выкинули)
но у нас игрушек для ванной море, имхо- эта модель не очень удачная, намного лучше заплатить за Фишер-прайс - они лучше сами по себе и качественнее, у нас есть просто и то , и другое - я могу сравнивать.
04.05.2006 13:51:14, pelenka
так-так интересно. Фишер-прайс, это что фирма производитель, можно поподробнее, как искать в поисковике. 04.05.2006 13:56:01, Кисточка
pelenka
Fisher-price ищете в инете )) или на рынках.. но они дорогие, дороже, чем этот набор 04.05.2006 14:08:16, pelenka
Кошка Базилио
У нас в ванной имееются ФРУКТЫ (апельсин, клубника, ежевика и банан), резиновые такие, пищащие, очень даже весело, малютка их грызет, топит, из ванной выкидывает, еще смеется когда фрукты падают сверху (мы подкидываем и они падают). Эти игрушки из ванной не выходят, они живут там, брать с собой не разрешаем, поэтому они как новинка каждый вечер. Еще можно губку предложить и всякие такие мелочи. 04.05.2006 13:45:25, Кошка Базилио
Да у нас дофига всего в ванной лежит. И мягкие штуки в виде транспорта, которые на стену лепятся, и утки резиновые и кубики, лодки осьминог, уже ставить не куда. Думаю может в этом проблема, что завал игрушечный, все поубирать надо.
Он бутылки и баночки с полок требует, всякие взрослые штучки.
Раньше стаканьчики давала, чтоб водичку переливал, так он повадился пить оттуда. Убрала.
А сейчас вообще купаться мало стал, сразу вылазить хочет, вот и задумалась, чем его завлечь.
04.05.2006 13:54:14, Кисточка
Кошка Базилио
Я могу предположить, что и вправду игрушек многовато, особенно для такого маленького пространства. Может их просто периодически менять? Вот у нас в комнате очень много игрушек, так возле одной и пару сек. не задерживается. Приходится уходить в другую комнату, что бы собрать-разобрать пирамиду, иначе никак, глаза разбегаются и не до пирамиды уже. Ну а из ванной игрушки не даете играть в другое время? 04.05.2006 13:59:02, Кошка Базилио
Так и сделаю, уберю все, буду выдавать. 04.05.2006 14:02:56, Кисточка
Мусулунга
У нас подобных игрушек хватало максимум на 2 купания - потом надоедало. Единственно, что имело успех - игрушка, которая пузыри пускает, не знаю точно как называется. Крепится на стену, заливается шампунь, включаеся: играет музыка и начинают пузыри лезть, как виноградные гроздья:)) 04.05.2006 13:42:49, Мусулунга
А где такую купить, как выглядит, интересно. 04.05.2006 13:50:27, Кисточка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!