Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся

А как вот в платье и в песочнице?

Тепло уже. И хочется на ребенка не колготки с джинсами надевать (ей в них жарко уже),а платье и носочки. Но она в песочнице копается, и часто на попе сидит там или ползает по всему песку. Вот как быть? Мамы девочек, вы как поступаете? Совсем ведь без платьев не хочется, тем более я ей платьев и сарафанов накупила :-))))) Переживаю не столько, что извазюкает (постираем, не беда), сколько как она на попе в одном памперсе сидеть будет....
04.05.2006 09:07:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
джинсы или брючки без колгот.
А сидеть на земле вааще не надо бы.
можно еще что-то вроде шортиков на памперс..
04.05.2006 11:50:56, Oazis
Siniata & Ксюха(1,7)
покупать платья с шароварами, ну или отдельно их купить - т.е. одевается пампес и шароварики, они бывают коротенькие, как трусики, и подлинней, как шортики.И памперс не видно! 04.05.2006 11:46:28, Siniata & Ксюха(1,7)
ИМХО - платья это на выход в гости, в зоопарк, в Мегу, в общем, на цивильные прогулки, в машине-коляске и т.д. А в песочницу - только брюки, можно без колгот, если очень жарко.
04.05.2006 11:20:17, Амдерминец
Утка
чего-то кажется мне, что рано с голыми ногами и в одном памперсе гулять. Ну, это вам решать. Я тоже платьев накупила,Ж а ребенок отказывается их надевать, поэтому проблема песка в трусах у нас не стоит. Но через памперсы, я думаю, немного песка наберется. 04.05.2006 11:17:21, Утка
Оля и Кристина (1 год и 7 месяцев)
Мы всегда в штанишках гуляем. Сегодня я собираюсь ей одеть шортики по колено и носочки с сандаликами, ну и футболку. 04.05.2006 10:58:05, Оля и Кристина (1 год и 7 месяцев)
А джинсы без колготок? Имхо, для платьев и носочков рановато ещё, земля-то холодная. 04.05.2006 10:43:20, Подсолнух и ёж
zaika и зайчонок(1,1)
Бывают платья с панталончиками. Можно их поверх памперса надевать. :) А вообще, дети все разные. Кто-то на попе сидит как мой сын и потом полная попа песка. А кто-то (моя младшая сестра на корточках и ручки после каждого куличика отряхивала (не дай бог испачкаться!) ;) 04.05.2006 10:18:52, zaika и зайчонок(1,1)
Tyka
:) Рановато еще в носочках и в платье. Я платья только в гости одеваю. На прогулку - нет, из соображений гигиены - негигиенично в трусах в песочнице сидеть, с горки кататься. Купила множество шортиков, бриджиков, штанишек))) 04.05.2006 10:00:35, Tyka
lisak7
Мы в вашем возрасте делали так: На памперс одевали трусики тоненькие, потому что памперс трется об песочницу и спадает или съезжает. А еще лучше с собой взять несколько трусиков, описались, переоделись. Хотя мы не писались. Мы ходили писать в кустики. Она конечно не сама просилась, а я периодически напоминала. 04.05.2006 09:57:55, lisak7
жуть как неудобно:)) А песок и сквозь три слоя одежки набивается, правда, конечно, гораздо меньше. 04.05.2006 09:56:44, пани Кёрша с работы
Пионерка
нормально будет. 04.05.2006 09:50:32, Пионерка
Не знаю, как сейчас по погоде у Вас - возможно ли платье, но мне кажется, что платье и памперс нормально. Что страшного в одном памперсе сидеть на песке, если тепло?Нас вот в детстве без всяких памперсов - в трусишках и платьях выпускали и ничего. 04.05.2006 09:43:37, Бутылка
Kirushka©
Платьев не носим из соображений удобства и гигиены. 04.05.2006 09:26:10, Kirushka©
Морская птица
Оспидя, ну неужели ж где-то лето? Неужели в Москве так тепло, что кто-то в носочках в песочницу собрался? :)
А у нас холод, теплые ботинки, шерстяные шапка и толстая куртка:(
А по делу - наверное, в платье не того... А зачем под штаны колготки? Памперс, джинсы и носочки - самое оно:)
04.05.2006 09:21:07, Морская птица
Ага, я думала мы одни такие! У нас в Сибири что-то в этом году вообще тоска - я вчера Тимохе на улицу валенки одела - мерзнут у него ноги в осенних ботинках :0)
М-да, помнится у нас как-то весь май 30-35 С жара стояла...
04.05.2006 09:40:39, Бутылка
А я в каком шоке, второй день соседних домов из окна не видно - такой снегопадище!!! И прогноз порадовал - "что будет дальше, сказать трудно, но потепления в ближайшую декаду точно не будет". Это как вообще понимать???
04.05.2006 11:18:50, Амдерминец
:0) прогноз давал явный пессимист :0)
Хочу ободрить, но ты, наверное, не поверишь - в Сибири не всегда так :0). По большому счету то, что наблюдается в этом году, можно назвать из ряда вон выходящими явлениями.
04.05.2006 11:34:42, Бутылка
Все местные так говорят, но я уже ничему НЕ ВЕРЮ :-)
04.05.2006 11:48:00, Амдерминец
а чего будет в памперсе-то? вот в трусиках улкьа так лазила что вся попа в песке была, тут многие это обсуждали понмнится...а в памперсе не испачкается)

и учи на корточках играть
04.05.2006 09:17:36, Fluff
Бандерилья
хм.. я б не рискнула сейчас в платье и носочках... Мне кажется рано ещё... 04.05.2006 09:17:22, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!