Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Софьюшки

а что будет если не сдать вовремя мед.карту в сад?

в смысле, не дадут ли нам от ворот поворот? я не успеваю из-за праздников подписать карту у заведующей до 15 мая:(. По очереди мы пятнадцатые в списке группы. Отягчающее обстоятельство: самые младшие будем в группе. Берут с трех лет, а нам два и девять будет в сентябре.
Я зря парюсь? или надо срочно бежать "ускорять" медсестру?
02.05.2006 16:13:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
а фиг их знает...мне вот вообще кажется,что в каждом отдельном садике изгаляются на свой манер. 02.05.2006 17:37:53, Абракадабра
fotos
Вас в группу взяли? Вы договор подписывали уже? Подойдите к медсестре в сад и попробуйте договориться, чтоб здать карту позже. 02.05.2006 16:34:47, fotos
мама Софьюшки
эээ... вроде ничего не подписывали... мы ж племя кочевое:): мотаемся между двух городов, все детсадовские собрания пропустили... Но мы льготники, и вроде вылететь не должны) 02.05.2006 16:52:22, мама Софьюшки
fotos
Мы уже на собрании договор и заявление написали. Карту сдаем до 1 июня. Но я задержу немного, может не успею чего. Выясни с заведующей по поводу карты напрямую. 02.05.2006 16:58:25, fotos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!