Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka и Алешка

меню в детсаду

Девченки,привет!
У меня вопрос такой: у вас вывешивают в группе меню на день? у нас почему-то нет, и я не могу этого никак добиться - говорят "смотрите в саду, висит на стенде". А у нас очень неудобно ходить - у нас вход в группу отдельный с улицы. Ну, это не проблема - можно и охрану побеспокоить, конечно. Но меня интересует: должно ли висеть это меню в группе или нет. И еще, у нас жуткая какая-то аллергия - что им там дают???? и как с этим бороться?
28.04.2006 22:44:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
висит в раздевалке 29.04.2006 00:44:05, iv-vita
У нас 2 весит, по одному у каждой лестницы. Удобно. 29.04.2006 00:01:44, Подсолнух и ёж
у нас тоже отдельный вход в группу, но меню висит при входе. 28.04.2006 23:25:40, Webgirl©
Фру Снорк
У нас при входе висит и все. Напиток называется Золотой шар, из чего - неизвестно. Нам заведующая давал пробовать сам порошок - довольно мерзко, аскорбинки порошок сразу чувствуется, а что еще - не знаю. Написано: витаминизированный концентрат. Мы всей группой написали заяву, чтобы детей не поили этим. Не поят. 28.04.2006 23:14:08, Фру Снорк
avgustinka и Алешка
а еще, скажите пожалуйста, там так все и называется по-новому? просто бабушка наша вроде читает - там пишут напиток, а какой и из чего - не сказано. 28.04.2006 23:06:00, avgustinka и Алешка
обычно должны писать, что именно за напиток - чай, какао, компот (из чего)...а названия блюд в основном обычные, типа "салат из свеклы, гречка, котлеты, суп картофельный с гренками..." 28.04.2006 23:39:15, ЛАЙМиК
4ernika М & S
В группе не обязательно, но где-то на виду должно быть.
Про аллергию скажите медсестре или заведующей, и меню надо каждый день просматривать, отслеживать на что аллергия. В новом меню ИМХО много аллергенных продуктов:(
28.04.2006 23:03:35, 4ernika М & S
если есть одно меню в саду, висеть в каждой группе не должно. если у вас аллергия, то уж тем более надо ходить и смотреть, что дают и точно знать, на что аллергия. 28.04.2006 22:50:48, ЛАЙМиК
Мусулунга
У нас висит одно общее при главном входе - но мне удобно смотреть, т.к. все равно мимо хожу. 28.04.2006 22:47:36, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!