ЗАВТРА НА ВВЦ!!! Ролики брать всем у кого они есть:))))))))))))))))) народ собирается с 12 тусить:)))) я могу опаздать ибо спать люблю:))
на всяк пожарный - мой телефон 8-926-523-74-31
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра ВДНХ на роликах или я требую продолжения банкета!!!
27.04.2006 17:34:42, korolka15 комментариев


далековато мы, но будем мысленно с вами:)
хорошо отдохнуть! порадуйте потом фотками, что ли:)) 27.04.2006 19:29:01, ласточка
хорошо отдохнуть! порадуйте потом фотками, что ли:)) 27.04.2006 19:29:01, ласточка


А ролики необязательный совсем атрибут:))))) ет я чтоб одной не ездить про ролики кричу!!!:)))) 27.04.2006 19:04:08, korolka




Повторюсь - ролики можно взять на ВВЦ на прокат - прям у входа 100 р. в час
27.04.2006 17:54:09, пани Кёрша с работы


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

