За теплые слова, за поддержку, за вашу уверенность. Когда днем становилось очень тяжело, я вспоминала то, что вы писали. И все помогло. Ответить персонально я не успеваю, поэтому еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Вчера видела микроавтобус. Ну что сказать - именно Пашиным местом этот урод снес с основания трансформаторную будку. Честно говоря, я не поняла, как в ЭТОМ еще мог поместиться человек. Его уберегло Чудо и Господь. Новости наши - здесь.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох, держись - хорошо, что все складывается нормально, пусть будет только лучше.
24.04.2006 13:54:48, Иртим
Пусть дальше всё будет лучше и лучше!!!
Здоровья мужу, сил вам и вашим близким. 24.04.2006 11:15:01, Queen
Здоровья мужу, сил вам и вашим близким. 24.04.2006 11:15:01, Queen
рады, что появился у вас просвет! держитесь! мы с вами надеемся и верим, что все будет хорошо!!!
24.04.2006 11:11:14, Webgirl©

Пусть самое плохое будет уже позади! Терпения и скорейшего выздоровления!
24.04.2006 10:57:48, Амдерминец

:((((( Настя, держитесь! Всё хорошо у вас будет. Нет, не хорошо - ещё лучше!
24.04.2006 10:39:57, Подсолнух и ёж
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



