В реге.
Жаль, не видно колорирования почти - на мои махагоново-рыжие сделаны более светлые прядки, в жизни оно лучше смотрится:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Да и на этой фотографии видно, что цвет живой и тёплый, и очень к лицу.
24.04.2006 10:41:46, Подсолнух и ёж
OFF Ирочка, мы пойдем гулять, кинь мне на мыло свою аську, я тебе стукнусь вечерком, где-нибудь после 7, или в 12-13 днем, как лучше
24.04.2006 10:15:45, мама Мишустика (1,10)
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.




