Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Полоноправные обитатели конфы мы теперь!
Ура, с сегодняшнего дня мы являемся полноправными, полноценными посетителями данной конфы УРА! Моему сынуле сегодня годик, а посему приглашаю всех посетить наш ГОДОВАСЕЧНЫЙ АЛЬБОМ!! Корпела над ним почти 4 месяца, если не больше!
21.04.2006 10:50:47, Amazonka (Женечка) УРА! Сегодня ГОД!!!
15 комментариев
Вау! Шикарный альбом!! Поздравляем! Счастья вам, удачи, здоровья!!!
21.04.2006 12:12:32, Shinjin&Чипполинка(1,10)

Нам 26 мая. Успею? 21.04.2006 11:27:12, Юффи



альбом птрясающий-красивый и очень красочный.Поздравляю с ГОДовасией.Здоровья и счастья ВАШЕМУ малышу
21.04.2006 11:05:02, гАлчонок и ГОДовалая малоежка
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




