Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, кто знает, подскажите?! Хочу с
Девчонки, кто знает, подскажите?! Хочу сделать Варе загран. паспорт, какие нужны документы? Заранее спасибо!!!
17.04.2006 23:48:54, Экс-Пузан & Варюшка
10 комментариев
я только что сдала на док-ты: заявление-анкета от имени родителя, но определенные пункты заполнять не надо. Тоже надо заверять по месту работы и т.п. Заявление на имя нач-ка пасп. стола, квитанция в 200 руб., паспорт и копия паспортов родителей, свидет о рожд + копия, вкладыш о гражданстве + копия, фотографии на загранпаспорт (у меня все 6 взяли, лишнее обещали вернуть :)) ).
18.04.2006 00:29:17, Мумми-мамусик




Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

