а вот если бы вы выбирали
я увидела
1.весы, кот. не только взвешивают, но и жир и воду измеряют (правильно написала? если кто знает, исправте меня) и
2. ювелирное украшение
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
что тут думать - мне весы нафик не нужны вообще, тем паче в качестве подарка
а украшения - одна из моих слабостей :0) 17.04.2006 21:57:57, Бутылка
а украшения - одна из моих слабостей :0) 17.04.2006 21:57:57, Бутылка


а почему именно такой выбор? цена-то я думаю разная. весы - это бытовуха. Обычная покупка для домашнего хозяйства. А украшения - это подарок себе любимой, если сама себе делаешь. Надо себя баловать!
17.04.2006 20:43:37, самая-самая!

Я бы ювелирку выбрала в этом случае. Хотя мне ее носить особо некуда... зато весы мне ставить некуда! ;))
17.04.2006 20:24:05, Нэко

подарок себе на ДР от мужа, т.к. он сам купит всирано не то ))))) 17.04.2006 20:21:42, Скромная Радость



Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



