Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Iжачок Ярко" Чотири лапки, один хвiст...

Есть у нас книжка детская, на украинском языке
вот такая -


Может, есть у кого-то, на русском? Просьба, напишите, пожалуйста, перевод. Там всего 10 предложений. Я, конечно, догадываюсь, о чем она, но хочется перевод нормальный. (карандашом напишу сверху, и буду Максимке читать, он эту книгу очень любит);)
16.04.2006 19:58:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
А у нас такая есть про бегимотика Бульку ;)))) Я специально на украинском покупала ;)))) 17.04.2006 10:26:26, Kirushka©
Ксеня
А где вы специально покупаете? 17.04.2006 16:59:10, Ксеня
Kirushka©
В славном городе Рахове в прошлом году купили. 17.04.2006 17:38:42, Kirushka©
вчера в Кораблике в Марьино видела в таком же дизайне, на русском 16.04.2006 22:34:41, ласточка
У меня муж возмущается этой книжке, говорит. что она учит ребенка шарахаться ночами :))) 16.04.2006 22:10:47, Текила (ex. Брют)
:)))))))) 16.04.2006 22:12:16, Albina&M&
Мать семейства
А у нас есть мультик про Капитошку на украинском языке :) 16.04.2006 21:42:13, Мать семейства
я тоже недавно по телеку видела:) 16.04.2006 21:56:40, Albina&M&
у нас есть:)) там про то, как маленький ежик лису встретил и напугал ее.
16.04.2006 20:10:10, Dafna
Мама-ежиха учила ежат:
-Ёжики днем отдыхают. Лежат.

Скроется солнце, и ночью, в тиши,
Мы на прогулку пойдем, малыши.

Ёжику Яшке в постели не спится:
"Я уже взрослый, иголки как спицы!

К солнышку выйду, оставлю я норку..."
И колесом покатился под горку.

"Трах-тарарах!" - то ли треск, то ли хруст -
Яшка клубком закатился под куст.

А из кустов "Ой!" да "Ай!" голоса -
С ежиком Яшкой столкнулась ... лиса!

Кинулась рыжая в лес напролом,
бросился Яшка обратно в свой дом.

Маленьким зайкам могло показаться,
Что это ёж за лисой стал гоняться!

Белки собрались, завидуют Яшке:
- Вот бы и нам по колючей рубашке!

... Спряталось солнце, и смело в тиши
Шли и шуршали листвою ежи...
16.04.2006 20:18:21, Dafna
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!:)))
что бы я делала без конфы!
16.04.2006 20:22:38, Albina&M&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!