Ну, вот и нам исполнился год, мы - мама Шаня и шаненок Артемка! В рядах 7-и уже больше года, еще с беременной конфы. Живем в Москве, в Сокольниках.
Еще не говорим и не ходим, но очень спортивные и шкодливые!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет! Поздравляем с празником! Малышу здоровья и хорошего аппетита. А маме отличного настроения!
Вероника и Никитич:-) 06.12.2001 20:07:22, Nichka
Вероника и Никитич:-) 06.12.2001 20:07:22, Nichka

Ба! Знакомые все лица! Быстрее к нам! Соня тоже пошла ногами только после "перехода" во "взрослую" конфу. Так что и вам легкой походки!
06.12.2001 14:45:08, Софико

Принимаем с большим удовольствием.
Присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям. Жаль, что жених не подходит по возрасту. :)) 06.12.2001 09:51:35, Polett
Присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям. Жаль, что жених не подходит по возрасту. :)) 06.12.2001 09:51:35, Polett

Как вы сынишку шкодно назвали - шаненок!! :-)) и фотка у вас классная!!! как уживаются?
06.12.2001 09:46:23, Rimma
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.