Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верунчик и Владька

Ест один хлеб:(

Ну, вот чего с ним делать? Раньше проблемы с едой вообще не было. А сейчас... Нормально только завтракает. В обед сегодня похлебал пустой бульончик, все овощи выплевывал. Зато схомячил цельную булку. Мясо отодвигает в сторону. Сейчас дома поужинать не успели, забежали в пиццерию. Так он сразу стал орать, дайте пиццу. Ел только коржики, все остальное аккуратно снимал.
13.04.2006 22:05:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы помладше, но едим примерно также. Если суп, то только бульон выпивает из него, все овощи и мясо остаются. Мясо, курицу, рыбу все стала выплевывать. Каши вообще есть перестала. К тому же стала сама есть, а докармливать себя не дает. Зато пьет много. У нас такими вот периодами с рождения буквально, то ест, то нет. Я думаю это временно и пройдет скоро.
14.04.2006 08:17:26, Tusya&Sashka
Мама_Мэтью (1,4)
У нас тоже большой любитель хлеба (больше всего черный). Сам брал и ел, ел, ел...Пришлось прятать... Подругому не получается контролировать его питание. 13.04.2006 23:35:37, Мама_Мэтью (1,4)
Мэри Поппинс
это временно наверное. Пусть ест хлеб, пусть запивает молоком-кефиром. 13.04.2006 22:53:58, Мэри Поппинс
Аnny
ну не знаю сколько вам, но может лезут зубки, дети часто перестают хорошо кушать. Хочется ему хлеба, пусть ест, не месяц же он ест один хлеб7 :) 13.04.2006 22:48:51, Аnny
Верунчик и Владька
Врядли зубки:) Нам ужо 2,2, и делает он это вполне осознанно. Не хочу, говорит мясо, хочу булку. За неделю весь усох:( 13.04.2006 23:42:22, Верунчик и Владька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!