Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Зелибоба - навсегда!

Заказала ребенку "Улицу Сезам" и все, не могу ее оттащить от телевизора. Хорошо, что кассета не длинная :) Сидит, распевает с ними, считает, буквы повторяет ( правда она и так их уже знает все), а вот цифры мы почти и не знали. Сейчас уже за 2 дня все почти выучила. Ходит и пальцы мне радостно растопыривает - пять! мама, пять!:) На улицу как Ульяну Флаффину не вытащить... вот какая тяга к знаниям. Короче,рекомендую, кто детям обучающие программы показывает.
13.04.2006 12:22:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ААА я диск купила на свою голову!
теперь телик в её распоряжении....
13.04.2006 15:07:25, Queen
А мы с мужем и сами не прочь посмотреть,особенно тащимся от песенок! 13.04.2006 14:26:02, lusy
ой, у меня Катюшка очень любит! Мы по выходным всегда смортрим и два диска есть. 13.04.2006 13:48:28, Sega
Их ,насколько я помню 3 кассеты было. "песни улицы Сезам", "избранное" и "буквы/цифры". Да ,достойная программа. 13.04.2006 12:44:24, Lacroix
Andrjusha©
или один двд. 13.04.2006 13:37:17, Andrjusha©
SvetLelya
Да, так и есть. У нас как раз буквы цифры, взяла одну на пробу, теперь все остальные тоже докуплю :) 13.04.2006 12:53:16, SvetLelya
Обязательно купите:) Песни - ухихикаться и дитятку и родителям, а избранное - это прививка всяких навыков ,типа ,"как испечь кулич из песка" ,тоже очень забавно:) 13.04.2006 12:59:46, Lacroix
Морская птица
Света, это замечательная весчь!:)) У меня старший по улице Сезам научился считать, буквы выучил - почти без моего участия. Раньше еще развивающий журнал выходил - отдельно для родителей и для детей, мне так нравился.
А Лёнька смотрит, на СТС по утрам в выходные, но сильно не фанатеет.
13.04.2006 12:25:16, Морская птица
iv-vita
Во сколько скажите начинается. 13.04.2006 15:56:51, iv-vita
SvetLelya
мы не успеваем на стс утром, спим :( может сейчас и будем, надо будет попробовать...
А я раньше не покупала ей, думала она там персонажей испугается ( она жуткая трусишка!), но вроде нет, даже этот вампир -твердый знак не вызывает опаски :)) Классная кассета, молодцы они!
13.04.2006 12:29:02, SvetLelya
Абракадабра
Надо будет купить...тока я что-то в магазинах и не встречала "Улицу Сезам".ЕЕ что,только через инет заказывать? 13.04.2006 12:24:33, Абракадабра
Vyka
мы в Ашане покупали 13.04.2006 13:26:48, Vyka
SvetLelya
есть в "Союзе", посмотри... 13.04.2006 12:26:12, SvetLelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!