Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:)))))
Вот чем мой детёныш занимается в 12 часов ночи:)))Неужели ЭТО лучше собственной кроватки?
11.04.2006 23:54:12, Мегера Милосская
16 комментариев
А то! Ты сама не пробовала!? :)
12.04.2006 00:13:34, ElastyGirl
Ну ты попробуй! :) В смысле - с ребёночком приляг: свобода по сравнению с кроваткой - раз, точка зрения другая -два, ну и вообще ощущение "что хочу, то и делаю" :)
12.04.2006 00:26:35, ElastyGirl

Конечно, лучше!!!! Как буд-то бы сама не знаешь!!!! :))) Мы, кстати, тож не спим уже прочитали книжки, поиграли в домино, счас бегаем по кроватк. Максу привет от Андрюхи!!!
12.04.2006 00:04:34, Сыроежка


Ты будешь смеяться, но в таком возрасте (насколько я себя помню) ЭТО воспринимается именно так... :))))))
11.04.2006 23:59:56, Нэко
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
