Не могу после ремонта найти фен, и все равно каждое утро из душа вылезаю с мокрой башкой:((((
вот сижу терь как дура.... вместо того чтоб детя выгулять и себя заодно
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


и эт, потом его надо будет куда-то дома девать:)))) особенно когда любимый найдется:)))))))))
ну и для полного счастья - надо ж вспомнить что он нужен когда рядом продается, а не когда вылезла из ванны с мокрым головом:)))))))))))) 11.04.2006 14:19:30, korolka


Над плитой волосы посуши или рядом с духовкой.
11.04.2006 10:53:49, Колокольчик-Ло
не надо наездов.. назывался он- МЕЧТА..... там ещё чемоданчик был такой классный..:-) Это была МЕЧТА всех женщин...:-))))))
11.04.2006 13:07:24, Бандерилья
Я тоже :) Когда фен был какой-то убойный, с шапочкой. Им сушить можно было час волосы, а потом столько же собирать обратно :)
11.04.2006 11:51:37, Колокольчик-Ло

Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.