Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)

и у лизы похоже синехии... смотрю трет с

и у лизы похоже синехии... смотрю трет себя...ночью стала спать отвратительно... а сегодня недогадливая мама посмотрела...расстроилась жутко...
10.04.2006 00:39:32,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smile&Зизи
ой, Юль, сочувствую((( 10.04.2006 14:15:01, Smile&Зизи
ленУля
Если видно - уже точно они :(( У Ульки тоже были... Один раз разводили, а потом сказали мазатьс каждый день обычным детским кремом, уже больше года, ТТТ, все ноормально, вот только не сказали - нам что, теперь до пенсии мазатьь-то? :) 10.04.2006 02:26:44, ленУля
Andrjusha©
До начала полового созревания.. 10.04.2006 10:58:46, Andrjusha©
:(( 10.04.2006 01:38:07, Queen
:( мож все пока не так уж запущено? 10.04.2006 01:04:55, ласточка
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
не знаю... но ко врачу завтра пойду. 10.04.2006 01:12:59, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
:( подозреваю, что мы вам составим компанию :( Юль, а ты уже знаешь, к какому доктору пойдёшь? 10.04.2006 01:01:33, ElastyGirl
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
нет, но я вот что вычитала...
Моей дочери 1 год. 4 дня назад разъединили синехии малых половых губ, ставим прокладочку, чтоб не заросло с мазью левомеколь, но когда мочится, плачет. Нормально ли это? И сколько будет продолжаться?
саша
Ответ: Во-первых, это не правильно!
Во-вторых, чтобы не болело место разъединения, надо купить гель "Катеджель" - он обезболивает рану или во время мочеиспускания ставить девочку в душ и поливать водой из шланга на половые органы, чтобы моча быстро смывалась, не нанося раздражения. После подмывания следует нанести на область разъединения крем "Овестин" очень тонким слоем на ночь и крем "Контрактубекс" утром и днем. Вокруг раны на половые губы и кожу промежности можно нанести крем "Малавит" или мазь "Адвантан" для снятия раздражения. Обязательно следует соблюдать диету с исключением продуктов, вызывающих проявления дерматита в любом месте (шелушение за ушами, шелушение и покраснение щек, сгибательных поверхностей рук и ног, коже живота и промежности), т.к. именно эти процессы приводят к повторению сращений. В дальнейшем, если синехия вновь образовалась, разрушать ее не надо. Сразу же следует начать обработку синехии овестином и контрактубексом и вся синехия сама распадется через 5-7-10-14 дней.
10.04.2006 01:12:23, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
и дальше...
Я убеждена, что разрушать синехии хирургическим путем нецелесообразно и даже для психического состояния ребенка вредно. Есть консервативная тактика ведения, состоящая из 2-х компонентов. Во-первых - обработка синехии кремом "Овестин"
(1 раз в сутки, лучше на ночь, тонким слоем) и кремом "Контрактубекс" (до 2-х раз в сутки утром и днем) ежедневно до момента полного расхождения синехий. Если расхождение не произошло через 2-3 недели, то нужно сделать перерыв в применении овестина, но оставить обработку контрактубексом в течение 7-10 дней. Кроме того, обязательно соблюдение диеты, не
вызывающей проявления дерматита (ярко розовая полоса от клитора до анального отверстия, высыпания по типу крапивницы или шелушение кожи на промежности, на щеках или на других частях тела). Подобная тактика ведения позволяет избежать травмирования психики ребенка, ликвидировать синехии и предотвратить повторное слипание половых губ.
10.04.2006 01:12:42, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
La femme formidable
овестин - это не гормональный препарат? 10.04.2006 12:32:56, La femme formidable
Гормональный:(Я бы не стала им мазать.У моей дочки были синехии,мы по совету нашего гомеопата из разьединили в 2 года,а после этого стали принимать гомеопатический препарат-сейчас нам уже 5 почти-ттт,проблема не вернулась.Гомеопат общешала,что поможет нам и сдлает так чтоб это не повторилось.спасибо ей.Гормоны такой малютке....не стоит я думаю. 10.04.2006 13:50:36, МамаНасти.
La femme formidable
а,я так и думала про него. не посоветуете Вашего гомеопата?если можно на почту lity80@mail.ru заранее большое спасибо! 10.04.2006 14:00:52, La femme formidable
Уя! Эт ты где нашла? Не прельщает, конечно, проведение этой манипуляции... Короче, надо к доктору... С какого начинать? С гинеколога детского? 10.04.2006 01:31:18, ElastyGirl
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
сайт такой есть. здоровье девочки. 10.04.2006 01:36:25, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Спасибки за ссылку! 10.04.2006 01:45:33, ElastyGirl
за ссылку спасиб 10.04.2006 01:45:11, Queen
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
наверное да) если туда от педиатра не нужно направление. я боюсь, что ей без спроса чтонить надорвут... 10.04.2006 01:34:28, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Обычно к гинекологу требуется направление от педиатра 10.04.2006 08:17:19, Текила (ex. Брют)
:( НУ, судя по описанию, мы идеально вписываемся в группу риска: аллергики, с сухой кожей, шелушистые все... Мдаааа. Правда, я думаю сначала к урологу сходить, у нас есть хорошая барышня, которая системно ко всему подходит. Может все-таки консервативно, у нас так у старшего с фимозом было, даже операцию отменили. 10.04.2006 01:51:52, ElastyGirl
Амели
:(( 10.04.2006 00:57:50, Амели
individuale
хто это??? 10.04.2006 00:54:09, individuale
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
сращивание это дурацкое...
10.04.2006 00:55:05, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
individuale
слуш.... а это точно на взгляд понять можно? 10.04.2006 01:11:10, individuale
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
я сразу поняла. 10.04.2006 01:13:10, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!