Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Может, наврали?..
Вчера по телеку сказали, что какой день на Благовещение, такое и лето... Что скажете? Как вам ТАКОЕ лето?
07.04.2006 13:40:26, Юля Пли
19 комментариев


!!! ты же сама сказала, что пока не поправишься, будет холодно :))) так Што выздоравливай УЖ!!! :) только наколдуй, чтоб хоть дождиков поменьше было, плииииииз! :) а то, может, "восстановишься лечебно" в санатории, и солнУшко появится... :)
07.04.2006 14:20:18, ElastyGirl
я не так говорила! Я говорила, что пока я ходить не начну, будет зима. А теперья хожу, ВСЕ! Солнца мне! )))
07.04.2006 15:08:53, Юля Пли
прости, друг! :) Не поверишь, но ОНО сегодня было! но чуть-чуть :( так что шансы есть!!! :)))
07.04.2006 16:05:19, ElastyGirl

Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.