Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Ванятки

Подскажите про кальций

Подскажите какой препарат кальция можно нам попить нам 1 год.
06.04.2006 10:24:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ина & Диаша
Кальций Д3 Никомед? Но я бы с врачом посоветовалась, особенно насчет дозировки. 06.04.2006 13:32:27, Ина & Диаша
Карбонат кальция = мы пьём (с лимон. соком), а до этого глицерофосфат - всё по назнач. врача 06.04.2006 12:49:28, Сыроежка
Juli.
а можно обычный глюканат кальция - измельчать и в еду. 06.04.2006 11:04:59, Juli.
Бандерилья
А запачем? Творог побольше кушайте... 06.04.2006 10:36:56, Бандерилья
Мама Ванятки
И что прям так сразу набрасываться ну не ест он творог этот а невропатолог сказала попить кальций так как прекратился рост зубов уже 2 месяца ничего не растет как остановился на своих 7ми и все, а то прям сразу нападать(((( 06.04.2006 10:56:28, Мама Ванятки
Нам тоже невропатолог назначила кальций - "глицерофосфат ca", но хирург-ортопед сказала что это "древний" препарат и посоветовала "кальций-Д3(три) никомед" по 0.5 таблетки вечером - мы принимаем его 06.04.2006 11:10:56, Fro
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Падажжите, девчонки! Иногда ребенок творог не ест, иногда не усваивается. Всякое бывает. Вопрос не в том потреблять препараты или нет, а в том: КАКИЕ? ;) Я помню кто-то пил (ребенок) современное какое-то ср-во. Но не помню кто и как ср-во называется. Давайте поможем человеку. 06.04.2006 10:39:04, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Oker
знаешь, это все же врач должен сказать, какие препараты и в каком количестве, предварительно узнав причину 06.04.2006 10:56:55, Oker
Абракадабра
Имхо,лучше побольше молочных продуктов есть,чем препараты потреблять. 06.04.2006 10:32:12, Абракадабра
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Я не разбираюсь сильно. Раньше Глюконат Кальция назначали. 06.04.2006 10:31:40, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!