Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчастливаЯ

Как вы справляете свой День рождения? Со

Как вы справляете свой День рождения? Собираете ли вместе друзей и родственников за одним столом? Раньше такого вопроса не возникало, т.к. жили далеко от родителей мужа. Теперь вот задумалась.
Или в два захода справлять? :-)
03.04.2006 22:52:43,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Я чего то забила на него, они звонят, поздравляют, напрашиваются. Я подзравления принимаю, и говорю что не хочу отмечать. (чего то мне становится противно: стол, тосты) Гости у меня бывают. А д.р. не люблю. Лучше пройдусь по магазинам, и сделаю себе приятное.(подарок СЕБЕ) 04.04.2006 15:18:42, iv-vita
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Особо не отмечаю. На работе тортик приношу, получаю поздравления и подарки. Дома муж, мама, ребенок поздравляют, тоже подарки дарят. Вечером идем с мужем куда-нибудь в ресторан покушать. или всей семьей туда же. Вот такой день рождения :). Готовить целый день у плиты, собирать гостей, а потом еще и посуду-дом мыть - увольте - это мой праздник!!!! Да, на след. день или в ближайшие выходные,обычно собираю близких подруг в кафушке :), на дискотеке или в аквапарке, например. 04.04.2006 10:49:46, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Пионерка
вот так было в ноябре :))) 04.04.2006 10:29:21, Пионерка
Larun and Jenny
Я делаю 2 дня рождения, для друзей и родственников. В этом году мне 30 лет, будем отмечать с помпой :) за городом, коттедж снимем. 04.04.2006 10:29:14, Larun and Jenny
мы с мужем мой др встречаем ночью, как новый год) сидим тихонько тусуемся болтаем :)
не приглашаю никого уже лет 6, кто хочет сами приходят- обычно ээто мама, тетя с детьми, из друзей точно никого

день рождения еще неудобный- в середине лета, никого нету
04.04.2006 10:09:52, Fluff
4ernika М & S
Для меня мой д.р. почему-то перестал быть суперпраздником после рождения детей:)
Отмечаем по домашнему,в сам д.р. и\или в ближайший выходной. Специально никого не зову, приходят те, кто хочет поздравить. К вечернему чаю.
04.04.2006 09:34:34, 4ernika М & S
Пионерка
да, но с детьми может быть еще более суперпраздником! см. по моей ссылке выше :)) 04.04.2006 10:46:21, Пионерка
4ernika М & S
Прочитала. ЗдОрово!
Но я говорила об ОЩУЩЕНИИ праздника в душЕ,(как в детстве). Нет у меня его в мой д.р. - обычный день, вот и лень устраивать что либо, а в детский д.р. есть такое ощущение:)
04.04.2006 13:22:35, 4ernika М & S
KengaLU
по-разному. мои 30 лет справляли с друзьями в Вегасе. чаще всего справляем у моих родителей на участке, BBQ делаем. у меня настолько молодые и современные родители, что они замечательно вписываются во всю тусовку. =) Но никаких правил у нас нет. В смысле, что если я вдруг захочу собраться на своё ДР исключительно с друзьями и без моих родителей, то мои родители не обидятся. мы тогда скорее всего с ними тоже отметим ДР ужином в ресторане. 04.04.2006 09:09:41, KengaLU
Juli.
Никак, с мужем, вдвоем если куда выберемся - хорошо. Иногда мама с папой приезжают и свекровь. В общем в узком семейном кругу. 04.04.2006 08:56:27, Juli.
День рождения в мае. Чаще всего едем с друзьями в лес на шашлыки.Кстати-нет проблем с местом и грязной посудой:-) 03.04.2006 23:42:03, хемуленок
Весело. Бывало, что празднование растягивалось на неделю, причём вдруг проявлялись давно в общем-то забытые люди. Обычно друзья звонят прямо с утра, ну и естественно получают приглашение навестить. В этом году 3 дня справляла: 1 день в театр ходила, на 2 остальные с друзьями в Питер уехала. 03.04.2006 23:24:32, Подсолнух и ёж
Я ОДИН РАЗ собрала друзей и родственников... :(((
Больше я этого не сделаю ни при каких обстоятельствах. Это абсолютно не сочетаемые люди. Не то чтобы они друг к другу плохо относились - просто они как с разных планет. Не со всеми так, конечно, но большинство родственников; мой отец, к примеру, легко найдет общий язык с моими друзьями, и они с ним, но если одного отца позвать - остальная родня обидится.
Так что я - в 2 захода однозначно! :)
03.04.2006 23:18:39, Нэко
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Я вообще не отмечаю с 20 лет. Т.е. уже 12 лет не отмечала. :) Ну муж, дети поздравляют (дитя пока одно поздравляет), родные по телефону и всё. 03.04.2006 23:12:05, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
SvetLelya
Не помещаемся. Хотя вот в этом году все были вместе и мама моя в кои-то веки летом оказалась в Москве и присоединилась к нам. Обычно у меня ДР справляется неделю, не меньше. День своей семьей и родители, деньс друзьми, день с теми друзьми, которых в Москве не было. В один день не укладываемся, даже учитывая, что ДР летом и обычно все разъезжаются... 03.04.2006 23:11:38, SvetLelya
если родственников много - лучше в два захода... 03.04.2006 23:08:08, Sega
Kapelka
эт когда как получится:))Иногда удаётся отделаться малой кровью и собрать всех за одним столом,а иногда "доступ к телу"продолжается два дня 03.04.2006 23:07:38, Kapelka
Аnny
с мужем справляем вдвоём. Если кто до дачи добирается к нам, то значит есть компания. С родителями справляла только в детстве 03.04.2006 23:06:39, Аnny
свой? очень давно не справляла...то, комнату снимали (нЕгде было), потом ребенок маленький:)))
Мама с сестренкой приходят только и все, так что, в один заход, получается;)
03.04.2006 23:04:01, Albina&M&
Эх блин два, у меня иногда на три-четыре выходных все растягивается.Родственников и друзей много.Все -в этом году поведу всех в кафе,а то не день рождения получается, а день посудомойки. 03.04.2006 23:03:53, lusy
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
родители приходят. свой день рождения не справляю много лет. сваливаю куданибудь. вот и в этом году надеюсь свалить. а так родители приходят. день рождения мужа либо с родителями и еще с двумя семейными парами, либо в ресторане человек на сорок. от моего настроения зависит. хочу ли его баловать или нет. но у нас если в ресторане , то не просто жрачка, танцы. мы обычно ресторан закрываем,чтобы кроме нас никого не было. и всякие смешные номера придумываем, стенгазеты, сюрпризы. потом еще пару месяцев руускоязычная община в нашем районе мужнины дни варенья обсуждала. 03.04.2006 23:03:51, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Стамеска
в2 захода) 03.04.2006 23:03:30, Стамеска
Ovaru
у нас с мужем от 2 до 4 бывает заходов...
03.04.2006 23:00:44, Ovaru
нет, не собираем 03.04.2006 22:59:23, ласточка
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
в два) 03.04.2006 22:59:21, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Мусулунга
в 2 захода. Если удается обойтись без родственников, то в 1:))) 03.04.2006 22:58:36, Мусулунга
Oker
в 2 03.04.2006 22:55:35, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!