Девчонки, а как вы сегодня пошутили над своими близкими или собираетесь?
Мой муж уходя на работу в ванне воду переключил на душ и направил в сторону раковины. Повезло дочке, она первая пошла умываться)) заодно и помылась)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



01.04.2006 20:53:30, Льняна и бобрик
я разыграла Стамеску, Морскую Птицу, Березку, Альбину и Окер. (может кого забыла?) Вот. Гордюсь собой:)
И если б не Светлеля, число "потерпевших" наверное могло бы быть больше:) 01.04.2006 20:38:57, тигровая мышь
И если б не Светлеля, число "потерпевших" наверное могло бы быть больше:) 01.04.2006 20:38:57, тигровая мышь

Меня и телевиденье сегодня бесит. Не веселит меня совсем та муть, что они несут в серьезных обычно программах. 01.04.2006 20:34:53, Красно Солнышко
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание