Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулачков старшему прошу - собеседование в школу!
завтра мой Димка пойдет на собеседование в школу - самое первое :-))) В принципе все должно пройти нормально, т.к. он в эту школу на подготовку ходил, но т.к. у нас в медкарте 3-я группа здоровья стоит :-(( проблемы все же могут быть (ТТТЧНС). Ну и опять же хочется, чтоб он попал к той учительнице, которая нам нравится. В общем подержите за него кулачки, чтоб все хорошо прошло. С 12 до 13 примерно завтра.
31.03.2006 20:19:22, Березка
24 комментария
Боты..ЗАБЕРИ! В какую Школу решились?
31.03.2006 21:27:10, Ямаха
Я те седня весь вечер звонила - а в полдевятого муж уже машину на стоянку поставил и усе. Попробуем в выходные заскочить, если будешь дома.
Завтра будет в 829 собеседование. В планах еще 883 и 106 :-)) 31.03.2006 21:52:20, Березка

Завтра будет в 829 собеседование. В планах еще 883 и 106 :-)) 31.03.2006 21:52:20, Березка
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.












