Были сегодня Театре Кукол "Жар-птица", который недавно открылся после реставрации (она ему очень на пользу пошла). Смотрели спектакль "Холодное сердце" по сказке Гауфа. Спектакль красивый, но для моих старших больше по возрасту подходит. Не знаю, поняла ли Алена суть происходящего, но смотрела с интересом и после спектакля сказала:"Я люблю театр" :) То есть, не разочаровалась.
Меня саму несколько напрягли "люди в черном" - куколоводы, ни разу такого не видела, но потом привыкла.
Это я собственно к чему рассказываю-то - у них есть несколько неплохих детских спектаклей, может, сходим вместе?
В следующие выходные можно на "Маленькую фею" или ""Поросенок Чок", а 15-го апреля у них премьера "Снежной королевы". Билеты 150-200 рубле.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




