Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка с работы

А когда ребенок переходит на 3-х (4-х ес

А когда ребенок переходит на 3-х (4-х если с полдником) питание? Т.е. без раннеутреннего и предночного кормления (смесью/молоком/кисломолочкой). Как у вас?
30.03.2006 13:59:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с 10 месяцев 30.03.2006 18:05:30, Queen
у нас почти 3-ех разовое.
Утром-каша
Днем-суп
А вот вечер так проходит: часов в 18-19ч. Фрукт,творожок (сырник или кусок запеканки) ч-з часа 2-3 еще пару ложек пюре или овощей+ либо печенка, кусочки мяса,сосиска (именно чуток).
На ночь-кефир. А ..тогда 4 раза получается. Хотя, иногда "повторного" ужина и нет.
30.03.2006 16:06:59, alinkina (2 года!!)
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Мы с полутора где-то перешли. Но по сей день перед сном деть кушает йогурт или кефир с фруктами. И это после плотного ужина. А может и посущественней - мясо с картошкой, например :)))))), но я не даю обычно такого. Только если поужинал слишком рано или очень мало. Но мне это в радость, т.к. целый день его проблемно покормить - пусть хоть ночью ест :) 30.03.2006 15:32:06, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Мыся
В год и восемь обязательно на ночь бутылку (маленькую, 125 мл) молока. Это уже ритуал. Плед-бутылка-соска-сон.
Зато засыпает моментально и сам.
Очень редко по утрам может попросить молока. Он в принципе перестал последнее время ужинать. Ест последний раз около семи вечера, а ложится ближе к 11. И сколько ни предлагаю - есть не хочет. Так что допускаю, что к утру может проголодаться. Но просыпается крайне редко.
Пока что такое положение вещей меня не напрягает. Когда бум "завязывать" - понятия не имею. Наверное, когда летом начнём с памперсом расставаться. Или когда Гришка соску плюнет (что тоже маловероятно в ближайшее время).
30.03.2006 14:50:44, Мыся
Мы с года где-то, если не раньше. 30.03.2006 14:49:11, Колокольчик-Ло
VUP
Мы, наверное, с года... Сложно сказать, я режим не соблюдаю, кормлю хаотически, когда захочет. Встает она в 7-8, завтракает не раньше 10. Спать ложится в 23, последний раз ест когда в 21.00, а когда и в 23.00 30.03.2006 14:34:14, VUP
ptitsa i ptenec
мы на 4-х разовое тоже уже гдк-то в месяцев 10,5 перешли... 30.03.2006 14:23:32, ptitsa i ptenec
Larun and Jenny
Мы уже давно так, как только от груди отлучились (с года и 3 мес.). Да я после года кормление грудью за кормление особо не считала. 30.03.2006 14:07:04, Larun and Jenny
Сказочница(1.1)
у мееня рано перешел, месяцев с 10, как грудью перестала кормить 30.03.2006 14:04:27, Сказочница(1.1)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!