Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомячок
В субботу собиралась к папе на ДР и достала косметику.. Сижу себе, прибегает сынулька и давай все тырить и засовывать в боди. Я бегом за фотиком... Чес слово не учила! Боди теперь растянуто на слона!
29.03.2006 23:20:21, Мама_Мэтью (1,3)
18 комментариев
Сколько у вас косметики)))))
30.03.2006 01:09:17, Shinjin&Чипполинка(1,9)
да я сразу, что легко открывается убрала!!! Есть опыт поедания гиг.помады...
30.03.2006 09:11:29, Мама_Мэтью (1,3)





Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
