Егор стал реже писать и это подталкивает меня приучать его по-тихонечку к горшку. Но появилась очередная проблемка.Он НЕ САДИТСЯ голой попой на горшок.В колготах легко, а голопопым ни в какую. Я так думаю, что ему просто неприятно оттого, что горшок прохладный. Или нет? И как горшок сохранять все время теплым? ХЕЛП!
PS: горшок пластиковый. Обычный.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Приучение к горшку
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


У нас в ванной тепло, но сан.узел у нас совмещенный и горшок там просто мешает. И без него там не развернутся... :(((
29.03.2006 22:46:32, Natashka-Mamashka (1,4)

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.


