детям какао полезно? я себе вот купила несквик давно не покупала чего-то захотелосm, вот думаю ульке оно надо?
мы с братом помнится каждый завтрак по чашке пили, только другой фирмы был
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я недавно давала своему "Золотой ярлык", хорошо добавив молока (это было в 17.00). Он уснул только к часу ночи, вместо 22.00 - этот напиток его сильно "взбодрил":)))больше пока не даю.
А помнишь, было такое "Кола-Као"???Куда исчезло??или запретили... 29.03.2006 14:21:56, Albina&M&
а мои и перед сном прям выпивают и засыпают нормально. (ну нормально у нас в 23-24 часа:))
29.03.2006 15:06:08, HomaUfa
А помнишь, было такое "Кола-Као"???Куда исчезло??или запретили... 29.03.2006 14:21:56, Albina&M&


Я пока Вовану не даю. Там в составе куча всяких эмульгаторов, подсластителей и загустителей. Лучше уж если хочешь дать купи "Золотой ярлык" и свари.
29.03.2006 13:45:05, Мексиканский тушкан
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


