Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стричь-не стричь? у ульки волосы отросли

стричь-не стричь?
у ульки волосы отросли здорово. челка на глаза пдает, улька ее зачесывает набок или на две стороны- как получится
сзади кудряхи же пониже плеч, с боков покороче- каскадом стригли в свое время

расчесывать она себя не дает категорически. сама причесывается: спереди-с боков ничего а сзади совсем плохо, ествественно, да и то гонять надо чтоб шла причесалась. с заколками даже подходить страшно, молчу про резинки. не дается с воплями некрасиво-ненравится-небуду

вот я и думаю. есть мысль постричь ее типакороткого каре, челку до середны лба и шею открыть. но во-первых она не хочет (но я ей завтра покажу картинки со стрижками) а во-вторых дико жалко. потемнели волосики, такие красивые стали и вьются...я думала еще немного отрастить и все в хвост забирать.

варант короткая челка+длинные воосы мне не нравится, и все равно в лицо лезут волосы

в общем как думаете- потом отрастим и постричь сейчас для удобства или пусть пока ходит волосы с лица руками убирает и ждать пока даст заколоть? я ще боюсь что для зрения вредно когда в глаза лезут

29.03.2006 01:00:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сложно сказать... фотку покажи Ульки? 29.03.2006 12:44:35, лучик и доченька (1,11)
офф: как твоя Юлька? Свершилось? 29.03.2006 12:03:54, Подсолнух и ёж
Oker
Алена периодически руками с лица волосы убирает, если без резинок(а это в последнее время довольно часто). Не постригу НИ ЗА ЧТО :) 29.03.2006 11:04:23, Oker
слуш если бы у ульки были волосы как у алены я бы не трогала) она же датся причесываться к тому же 29.03.2006 11:14:40, Fluff
Бандерилья
а заколки? а кучу хвостиков?
Я б не стригла...:-)
29.03.2006 10:22:15, Бандерилья
во-первых не дает а если вдруг заколю то с воплями срывает..я уже с года ее пытаюсь прицепить чего-нть 29.03.2006 10:25:49, Fluff
Бандерилья
Ж-( Может ободочек пойти купить с ней?Красивый,с бантиками,блёстками?
мне просто так жаль стричь все эти кудряшки...:-)
29.03.2006 10:40:26, Бандерилья
елых два есть. один она сама выбирала. фиг там) 29.03.2006 10:49:33, Fluff
Свет, мне кажется ей стриженной ей хорошо будет, да и лето скоро - жарко в длинных волосах. 29.03.2006 09:48:14, Подсолнух и ёж
а стричься она даётся? 29.03.2006 01:02:31, надяМ
осенью давалась в парикмахерской и раньше еще..зимой я ей челку стригла она ровно сидела на стульчике и жмурилась. думаю что если пострижется игорь перед ней и поглядим там каталоги получится. если откажется вообще пипец будет) 29.03.2006 01:05:33, Fluff
ну если даётся,то тогда наверно стОит.А я свою не хочу стричь пока-жалко,но онас удовольствием резиночки носит. 29.03.2006 01:09:34, надяМ
ну вот и мне жалко..красиво..еслиричешется))а так бегает растрепнная
еще мы с игорем не причесываемся, стрижки-то совсем короткие
надо кого-нть в гости пригласить кто всякие резинки носит что ли)
29.03.2006 01:11:25, Fluff
Бандерилья
к нам приезжайте...:-) мы такую причесончику забабахаем...:-) 29.03.2006 10:41:12, Бандерилья
а у нас просто очень рано выросли волосы спереди и они почему-то всегда спадали на лицо,а не по сторонам и лезли ей в рот и её это нервировало.поэтому резинчки нас спасли,я и на ночь её кладу с косичкой, а то она спать не сможет:-) 29.03.2006 01:15:50, надяМ
SvetLelya
Вредно. вредно. Я бы все равно постригла челку. Моя тоже не дает никакие заколки на себя вешать :( Остригли ее недавно - совсем мальчишка стала :( 29.03.2006 01:01:59, SvetLelya
покажи? 29.03.2006 01:02:32, Fluff
SvetLelya
чего-то нет ничего последнего. Завтра - сфотографИРУЮ И ТЕБЕ ПОКАЖУ... 29.03.2006 01:04:55, SvetLelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!