ОФФФ А есть у кого-нибудь проблема недостатка веса?
Что-то я последнее время все худею и худею:(
Уже меньше, чем до беременности была:(
Все сваливается, опять в детском мире придется одежду покупать:) Что делать то? Чем питаться?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наманая ситуация :))) а ведь есть еще и отрицательные числа ;) Вообще в такой ситуации лучше приучить себя к мысли, что чем меньше - тем лучше, изящнее.
24.03.2006 23:55:25, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
Я тоже сейчас меньше, чем до беременности)) Одежда, конечно, сваливается некоторая, но в общем, не проблема для меня. Така кака уж есть))
24.03.2006 21:23:17, Shinjin&Чипполинка(1,9)


















Енто я, даже с ГВ почти завязала, а все равно все меньше и меньше, брюки купленные в ноябре уже велики :-(
24.03.2006 19:02:28, Мама Пупусиньки (1,6)
Не знаю..У меня щас вроде на 45 кг замер...До Б. весила 50...Притом что я ем ВСЁ.
24.03.2006 19:01:29, доберМАМ (1,1)
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

