Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

куда катится этот мир.....

Попытку официально зарегистрировать брак с резиновой женщиной, приобретенной в секс-шопе, предпринял голландец Йорген Микеле из Роттердама.Настойчивому чудаку вежливо объяснили, что браки заключаются в первую очередь для продолжения человеческого рода, а латексная кукла никого родить не сможет. Дамочка-чиновник и не подозревала, что дала Йоргену самый желанный ответ из всех возможных. Гомосексуалисты, - указал истец, - тоже рожать не могут, но браки между ними в стране заключаются, значит, аргумент этот несостоятелен и мне отказано в праве на счастливую семейную жизнь .Разрешение на брак с куклой суд Йоргену так и не дал, но зато он получил приличную финансовую компенсацию за моральный ущерб, нанесенный вводящим в заблуждение отказом чиновницы.
22.03.2006 22:34:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лесбиянки между прочит рожают)в браке 22.03.2006 23:17:46, Fluff
Имхо, конечно, но истец прав: браки между гомосексуалистами не меньший нонсенс :-)) 22.03.2006 23:00:48, Florence
Leshas™
ОФФ Кста, про дохлых ворон. Сегодня на площадке ворона с дерева упала замертво...что это с ними? 22.03.2006 22:44:42, Leshas™
4ernika М & S
мож в обмороке девушка, что вы сразу... :)))) 23.03.2006 00:25:05, 4ernika М & S
ТатьЯна
А у нас осенью как-то несколько дохлых голубей возле одного дома вылялись. А воробьи их клевали ))) 22.03.2006 23:16:25, ТатьЯна
наверное, это курица была! :-) 22.03.2006 23:06:13, Таха
Leshas™
гы:))) или индюк:) 22.03.2006 23:07:02, Leshas™
LU
вывод: птичий грипп у тебя во дворе!!!:))) 22.03.2006 23:18:17, LU
Leshas™
бойтесь моего двора!!!! 22.03.2006 23:29:20, Leshas™
LU
вово!!! и нечего нас в гости тады звать:)))))) теперь уж лучше вы к нам:))))))))) 22.03.2006 23:36:04, LU
Мэри Поппинс
точно - идиот! 22.03.2006 22:38:06, Мэри Поппинс
nata2703
идиот...
22.03.2006 22:36:27, nata2703

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!