Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

средство для мытья унитазов токсично?

вся бытовая химия спрятана в туалете, куда младшенькой не добратся... Но старший - стервец все, до чего дотянулся, разлил в яйца из-под киндеров и ..... куда-то распихал. Младшая нашла одно и что-то, похоже, слопала...
Чего ждать-то теперь?
22.03.2006 17:34:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, звонила токсикологу, он велел осмотреть рот и ждать симптомов - рвоты или поноса. Может, и не было отравления.
У старшенького в 2 года был похожий случай - то-ли съел, то-ли не съел таблетки 5-нок. Промыли всего, отправили в больницу на 5 часов. Когда выпускали, сказали, что отравления не было.
22.03.2006 19:54:09, Тетя Ася
Абракадабра
будем надеятся,что все обойдется! 22.03.2006 20:33:35, Абракадабра
karik & Irinka
Ну даст Бог все обойдется!Наблюдай за ней, ничего кислого не давай.А потом проверить пищевод можно будет? 22.03.2006 20:06:05, karik & Irinka
karik & Irinka
2544001 тел отделения хирургии Филатовксой б-цы там занимаются ожогами пищеводов в том числе.это очень серьезно и никаких угдей не надо пить, надо убедится тчобы не было ожога, если вы не из Москвы то скорую, т.к. любым прпаратом или к примером апельсином можно только усугубить состояние! 22.03.2006 19:51:50, karik & Irinka
karik & Irinka
Раз вы С-п, то вам нужно отделение токсикологии, тк. все эти ср-ва содержат хлор, обязательно к врачу, уголь из желудка может на себя все возьмет, но пищевод, он же такой чувстсвительный, очень за вас переживаю, т.к. видела детей после ваниша,Доместоса и всякой остальной химии, пожалуйста не откладывай врача!!!Удачи 22.03.2006 19:58:14, karik & Irinka
поиском поищите, что и при каких отравлениях можно. Ещё можно хотя бы на скорую позвонить и спросить, или врачу своему.
Вы же можете дать в-во, которое вступит в реакцию с этим средством, и последствия м.б. разные.
22.03.2006 19:28:26, Queen
Мыся
А я бы позвонила 03 и попросила проконсультировать. У меня дома где-то была вырезка из статьи, там очень разные методы были для разных отравлений. Где-то пить, где-то не пить, где-то рвоту вызвать, а где-то ни в коем случае.
А по 03 нормальные тётки. Не обязательно просить их ехать. Они как раз консультацию дают.
22.03.2006 19:20:41, Мыся
Любительница
Я бы тоже с угля начала, а там смекту, линекс, сабсимлекс и.т.п. 22.03.2006 18:09:03, Любительница
Мама_Мэтью (1,3)
СабСимплекс (суспензия) мы ее давали, когда животик у сына болел. В инструкции написано что и от отравлений моющими средствами! 22.03.2006 17:45:46, Мама_Мэтью (1,3)
начну , пожалуй, с угля активированного... 22.03.2006 17:56:45, Тетя Ася

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!