Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратино в театре клоунады -отчет

В воскресенье ходили в театр клоунады Т. Дуровой. Смотрели Буратино. Очень и очень понравилось (мне самой тоже :-)))
Что-то типа мюзикла, с песнями из одноименного кинофильма, с танцами и даже небольшими акробатическими номерами. Спектакл поставлен недавно, играют Немоляева (Тортилла), Лазарев (папа Карло). Все поют живьем. В общем, рекомендую :-)) Но скорее трехлеткам (около того), тк. длится все удовольствие практически три часа (с 15-минутным антрактом).
20.03.2006 16:15:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на ОСД не такие восторженные отзывы и так подробно рассказано о спектакле. Посмотрите там в обсуждении. 20.03.2006 17:59:31, мус
Ну вы знаете, сколько людей... :-))
Кое с чем (в главном отзыве) я согласна. В фойе мне тоже не сильно понравилось, но для меня это вообще не существенно (мороженного мы не едим :-)), а бантик и парик я ей купила без всякой очереди. И за клоунами дочка понаблюдала с удовольствием (но в играх не участвовала).
С претензией к дурацким словам и вовсе не соглашусь: "дохлая кошка" присутствует в тексте Толстого.
Спектакль действительно осовременен, но слегка и, имхо, не опошлен.
Детям до 5-6 лет не ходить...Ну, это сильно от ребенка зависит. Моя смотрела не отрываясь, не ерзала, домой не просилась, ни на что окружающее (некоторые дети в темноте мигалки включали) не отвелекалась - по-моему это показатель. Хотя покороче было бы, наверное, легче? Не знаю. Имхо, опять же, но музыка там чудесная, танцевальные номера тоже (пауки и меня впечатлили.)
Но вообще я не большая театралка, мож, чего-то недопоняла :-))
20.03.2006 19:05:56, Florence
Leshas™
Нда...нам еще рановато:( 20.03.2006 16:59:41, Leshas™
Однозначно :-)) Но вы не расстраивайтесь: полно других мест, куда вам уже в самый раз :-)) 20.03.2006 17:15:06, Florence
pelenka
как детей рассаживают? меня смущают стоимость просто входного билета за 500 руб. 20.03.2006 16:41:45, pelenka
Да, билеты дорогие (но 500 - это самые дорогие, партер, середина). В будни, кажется, дешевле.
В зале есть специальные пластиковые подставки, которые ставятся на сиденье, чтоб ребенку было лучше видно. В основном сидят взрослый-ребенок, так что можно выбрать ракурс :-)) Я свою то сажала отдельно на пластиковый "подпопник", то держала на коленях, тк. тетечка впереди периодически менялась местами с дочкой. В общем, имхо, все видно (если места хорошие).
20.03.2006 17:13:59, Florence
pelenka
и еще вопрос, вы где сидели? в каком ряду? какие места хорошеи на ваш взгляд? 20.03.2006 17:32:17, pelenka
6 ряд, места 12, 13 (это практически самая середина). Я местами довольна, хотя ориентировалась только на их слова (и на цену). Ряда до 10 точно должно быть все видно, имхо. К тому же там каждый следующий ряд чуть выше предыдущего. 20.03.2006 18:52:18, Florence
pelenka
ааа. то есть билеты с местами?? тогда другое дело.. я просто думала. что билеты только за вход. Спасибо! 20.03.2006 17:22:32, pelenka
Нееет, все с местами, от мест-то и цена зависит. Зал большой, балкон брать, имхо, ни за что не стоит. 20.03.2006 17:31:41, Florence
Мусулунга
Спасибо:)) Я как раз к этому спектаклю уже приглядывалась) 20.03.2006 16:17:26, Мусулунга
Сходите, не пожалеете :-))
И детишек нашего возраста было довольно много.
А из практических советов: билеты можно бронировать по телефону (бронь 10 руб.), выкупать перед спектаклем за30-40 мин. (потом бронь снимают).
20.03.2006 16:31:19, Florence
Мусулунга
И за совет спасибо - очень ценно:) 20.03.2006 16:32:46, Мусулунга
давай вместе приглядываться:-)тока поскорее:-))) 20.03.2006 16:28:48, хемуленок
Мусулунга
:))) я раньше апреля не пригляжусь:))) 20.03.2006 16:31:22, Мусулунга
Раньше апреля он и не идет:-)
выйди в аську!
20.03.2006 16:35:01, хемуленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!