А нам сегодня полтора, однако!:)
по этому поводу мы, как большие взрослые люди:))) завтракаем омлетом и творожком не отходя от компьютера, продираясь сквозь глюки "системы":))) и еще, как большие и ленивые - решили не просыпаться рано и не идти в поликлинику - ну их, с их заразой:). щас Данила разберется со своим гаражом, а я с СП - и, опять же - как большие, поедем на сервис менять колесо!
а вообще - все у нас хорошо:) поэтому много хвастаться не будем:))) всех целуем!:) и желаем удачного дня!!!:) 
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
    Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем, а вообще ты для меня пример - трое детей и ты все успеваешь. Только я с тобой на лыжи собралась - все растаяло:(
15.03.2006 14:46:32, Ксюх (Максимка 1,4) 
ой большой уже какой!!! Поздравляем и желаем крепкого здоровья, радости и счастья! :)
15.03.2006 14:40:20, Китайский Летчик (ех ливень) 


Люсечка! Мои поздравления с тьакой большой датой! Данечке здоровья, удачи и радости! 
15.03.2006 12:21:41, мама Мишустика (1,8) 

Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                




















