Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Офф. А я в ДТП попала(((

Повезли мы сегодня дедушку в больницу на обследование и при выезде на ЛЕнинский проспект (в центр) в нас задом сдал Лэнд Крузер.. помял моей любимой Элантре правое крыло и немножко поцарапал бампер. Вызвали ГАИ ..ну разумеется гаишник сразу решил, что я виновата, но мужик (водитель Лэнд Крузера) нормальный попался и всю вину признал.. Вобщем теперь мне иметь дело с Ингосстрахом (у Лэнд Крузера КАСКО и ОСАГО). Кто вообще был в таких ситуациях подскажите что делать, куда бежать? Пока завтра мне на Косыгина ехать в ГАИ ставить печать на справку о ДТП. а дальше-то что? поможите люди добрые советом
14.03.2006 17:26:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Сочувствую:(( Подсказать по делу ничего не могу, т.к. не попадала пока, ттт 14.03.2006 23:08:54, Мусулунга
вот ведь блин:( удачи... 14.03.2006 21:08:54, Sega
ничего по вопросу не скажу, только посочуствую(((( 14.03.2006 19:21:26, Webgirl (в сис.ali1977)
ой, сочувствую, Насть:(( по делу не могу подсказать... 14.03.2006 18:38:30, ласточка
Ве Ра
сочувствую, дтп всегда нервотрепка, но в твоем случае есть повод радоваться, что водитель Крузера честно во всем признался. А то было бы вдвойне плохо. 14.03.2006 18:25:38, Ве Ра
Мать семейства
просто очень сочуствую, т.к. по делу помочь не могу, к сожалению :( 14.03.2006 18:24:01, Мать семейства
хорошо хоть все обошлось... я сама не в курсе этих перепетий, но если будут вопросы - скажешь мне, мне есть у кого спросить. 14.03.2006 18:18:56, Юля Пли
про аварию - чень сочувствую, неприятно-((
а с Ингосстрахом все хорошо-)
надо им позвонить по тел., указанному в карточке и подъехать в офис. они дадут бумаженцию, с ней опять в ГАИ. там что-то на ней отметят.
потом опять в ингосстрах, они выдадут направление в а/сервис...
14.03.2006 18:00:05, Хулиганка
мы совсем недавно отбодались с Ресо. Если будут какие-то конкретные вопросы, пиши в мыло, мужа попрошу все детально расписать. Главное, в страховой на каждую бумажку требуй еще бумажку. 14.03.2006 17:58:05, Китайский Летчик (ех ливень)
pelenka
еще надо позвонить в его страховую, они скажут, что делать. Насть сочувствую.. 14.03.2006 17:30:43, pelenka
:((сочу, Настя!ничем не помогу по вопросу 14.03.2006 17:29:22, Albina&M&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!