Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikcha

Что едим на ужин?

Ребенку 14 мес. На ужин он кушает кашку где-то за 1- 1,5 часа до сна. Но я читала не помню где, что кашу вечером вредно есть и лучше на ужин потреблять что-нибудь полегче. Кто еще слышал о таком? Чем вы кормите своих детей вечером?
22.11.2001 20:41:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya
Вечером раньше всякое кисловолочное старались. А кашу на воде. 24.11.2001 21:35:00, Aya
Бутурлина Юлия
Кашу Нестле 23.11.2001 09:42:47, Бутурлина Юлия
Vikcha
Спасибо! Оказывается это нормально кушать кашу на ужин! :-) 23.11.2001 05:11:03, Vikcha
Моему ребенку 16 мес. За 2-3 ч. до сна кушает кашу и фруктовое пюре, перед сном смесь или кефир. 23.11.2001 00:35:24, sima
=СветА™=
Как раз наоборот.На ночь ребенку нужно есть плотнее.У детского питания совсем другие особенности.Тут и жирность нужна и калорийность и холестерин.т.е все то, что взрослым не полезно.
Мы обычно на ночь кашу с маслом и погуще.Иногда омлет из перепелиных яиц и йогурт.Или макароны с сыром или молочные.Потом купаемся и перед сном кефир выпиваем.
Если поест плохо, то ночью просыпается раньше и чаще, чтобы поесть.
22.11.2001 23:18:22, =СветА™=
Абсолютно согласна. Тем более, что это мне сказал невропатолог, когда я ей пожаловалась, что ребенок в год ночью беспокойно спит. Услышав, что ребенок есть в 7 вечера кашу, а спать ложиться в 9-30, она сказала, что ребенок просто голодный. У деток ночью активизируется обмен веществ и хороший ужин - залог хорошего сна. А в свои 2 (уже с сегодняшнего дня) года часов в 9 мы кушаем овощи с мясом и выпиваем молочко с медом. Утром завтракаем плохо, но в целом на то, что мало ест пожаловаться не могу. 23.11.2001 09:48:57, Polett
Akimka
Мы едим кашку, или (если поздно был обед") бутылочку молока.Нам 16 мес. 22.11.2001 22:09:48, Akimka
Ku+ku=sya
каша и кефир 22.11.2001 22:06:56, Ku+ku=sya
мы выпиваем пакетик кисломолочной агушки, с бутылочкой в ручонках и засыпаем, благополучно :) 22.11.2001 21:35:58, Витаминка
Мы, по совету врача, един на ужин кашку. Нам 1,7 22.11.2001 21:19:14, Иля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!