Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Эх-хе-хех....

Ну,вот такие наши новости:Петьку рвет каждые полтора часа.Весь бледный,лежит,как липочка,глаза ввалились,под глазами синяки:(((
Звонила консультировалась с двумя врачами по телефону.Говорят,ротавирус,стопудняк.Потом вызвала-таки дежурного врача из пол-ки.Та сказала,все нормально,все путем,это кишечное отравление,делайте дальше то,что делаете....Блин,а ребенок-то чахнет на глазах,уже еле языком ворочает.
Сейчас вот я еще платного хорошего врача вызвала,обещали что она точно разберется что это и что делать.Ждемс.
И еще так сегодня было неприятно,прям не знаю:(Пошла утром в храм,т.к.у нас святая вода закончилась.Там служба.Ну,дай,думаю,схожу исповедаюсь.Сказано-сделано.Ну,потом свечки поставила,записочки написала,молебен заказала,побежала домой.Остановилась,чтобы у входа перекреститься,и тут вылетает вслед за мной бабка и начинает орать,куда это,мол,я,гадюка такая,после исповеди намылилась?А службу кто стоять будет?И т.д.Там тетки какие-то стояли у входа,они мне говорят,идите,мол,с Богом,не обращайте внимание,она у нас того...ненормальная,в общем.Ну,я пошла.И всю дорогу,пока не скрылась за поворотом,мне в след сыпались проклятия этой бабульки:(((Так непиятно,ужас.Знаете,обычно в храм сходишь и так светло на душе становится,а тут,наоборот,как камнем придавило:(((
Ох:(Может,конечно,у меня уже повышенный истеризьм развился после всех этих болезней нескончаемых и бессонных ночей:(
Девчат,хоть кулачки за нас зажмите,а?Чтобы все путем было и в больницу никакую ехать не пришлось бы,а?И чтобы,наконец,закончились наши злоключения:(
04.03.2006 12:54:00,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Держи в курсе, пожалуйста! Очень переживаем :( 06.03.2006 00:22:34, RED-BLUE
Мантикора
Зажали! 05.03.2006 08:26:09, Мантикора
SvetLelya
Аня, пусть у вас скорее все на поправку идет! Кулачки зажала за вас!
05.03.2006 01:31:58, SvetLelya
у меня подобная ситуация была с ребенком 2 недели назад давала питье-еду, сразу все обратно. Врач который наконец-то пришла (здесь они не ходят по домам), сказала что ето желудочный грипп или желудочная инфекция и посоветовала дать ребенку кока-колы (мы живем в Голландии). Я была в шоке, т.к. я сама то ее вообще не пью и тем более не даю своему ребенку.
Вообщем, дала. И нам ето помогло. По крайней мере ребенка перестало рвать и она смогла есть и пить. Когда я стала об етом говорить на работе, все голландцы мне заявили, что ето правда, им и их детям всегда помагает.
Не спрашивайте почему, и если хотите попробуйте, нам честно помагло, хотя, я до сих пор в своем рода "шоке" от етого.
05.03.2006 01:04:33, ingrid
SvetLelya
вот читаю и вспоминаю, как у меня дочка старшая ( лет 10 ей было) при вот таком же желудочном отравлении попросила у меня кока-колы. А поскольку я с больными детьми никогда не спорю, я ей купила и дала. Она НЕМЕДЛЕННО пошла на поправку. Т.е. это была первая жидкость от которой ее не вырвало и после которой она попросила есть. Фантастика, но факт! 05.03.2006 01:28:26, SvetLelya
ага, а мне при токсикозе кола помогала от тошноты. 05.03.2006 23:14:00, Таха
Мать семейства
@@@@@, на бабку внимания не обращай, в церкви обычно всегда такие крутятся... 04.03.2006 18:29:55, Мать семейства
держим 04.03.2006 18:14:58, ласточка
обязательно скоро закончатся.Кулачки зажала, главное пусть пьёт и спит. 04.03.2006 17:03:30, надяМ
Буся и Бусинка
Конечно кулаки держим! Скорейшего выздоровления и огромного терпения тебе!
А бабку эту..ну ее. Плохо не думай, просто забудь...
04.03.2006 17:00:00, Буся и Бусинка
Держу кулаки, выздоравливайте! Про бабку забудь, надо было её "про себя" хотя бы или шёпотом на х№й послать (уж извини), или сказать "Богородица, защити, от дурного слова охрани"...
Выздоравливайте!
04.03.2006 16:39:55, Queen
4ernika М (4,11) & S (2,11)
Сочу... и с бабулькой конечно неприятно получилось, но Вы же к Нему ходили, а не к этой несчастной...
Держитесь, Анечка! @@@@@ пусть поправляется сынок.
04.03.2006 15:41:35, 4ernika М (4,11) & S (2,11)
AQUA и два РЫБенка (10 мес)
обязательно допаивайте его, хоть по ложке, регидроном и просто водичкой, у него ж обезвоживание, поэтому и вид такой 04.03.2006 15:10:40, AQUA и два РЫБенка (10 мес)
eka
Корми и пои ребенка его любимой едой побольше. Нет, не ошиблась, корми. Здесь врачи объясняют тем, что
1 от еды положительные эмоции и какие- никакие полезности остануться
2 быстрее всякая дрянь из организма выведется
В последнее время я так и делаю, хотя раньше! только сухарики и крепкий чай. Сложно говорить, какая метода лучше, но хуже не было. Ребенок сам определяет, что ему лучше
04.03.2006 14:47:19, eka
Господи, что же это у вас так все(((( Неприятно, конечно, но думаю, правда не стоит на ту бабульку внимание обращать, тем более раз сказали, что она ненормальная(( Вы держитесь, а мы за вас кулачки зажали! 04.03.2006 14:33:17, Shinjin&Чипполинка(1,8)
Утка
да ну их, бабок этих:((а ты к исповеди-то готовая была? а то я читаю, что прямо получилось, что время было, вот и пошла на исповедь. Я вот по этой причине еще ни разу на исповеди не была. 04.03.2006 14:25:57, Утка
Tyka
Ань, не бери в голову бабушек этих, ну нездоровый человек. А сами поправляйтесь скорее!!! Кулаки жмем! 04.03.2006 13:53:09, Tyka
nata2703
Ань, поправляйтесь! ну вот такая тяжелая зима..мы тоже чем только не переболелеи за последние 2 месяца - и ротавирус, и грипп, и ухо...на бабку забей. Они всегда чувствуют себя в церквях самыми главными. Батюшка замечание никогда не сделает, а эти уже сразу несутся - не так стоишь, не то надела, и т.п.
04.03.2006 13:28:22, nata2703
Амели
жмем! выздоравливайте! Ты главное не давай ему сразу много воды, даже если очень хочет. Нам врач при ротовирусе говорила следующее: поить по 2-3 ложки через 10 минут, кормить с промежутком 1,5-2 часа по 40-50 гр, это чтобы не тошнило. 04.03.2006 13:21:12, Амели
LU
кулачки зажали!!! а про бабулек всяких - на что ж, бывают такие(((( я поэтому не в любой храм пойду... с одной стороны - понятно, что внимания обращать не надо, но с другой - мы все люди, и в любом случае - осадок остается(((( я знаю один храм - он правда далеко от дома, но все равно - если что - я туда и только туда. 04.03.2006 13:07:23, LU
Абракадабра
Да,Люсь,мы тоже ездим только к нашему батюшке в Троицк.Но,из-за всяческих болезней,у нас же то понос,то золотуха,уже месяц,наверное,там не были:(Вот я и зашла в тот,что рядом с домом:( 04.03.2006 13:12:49, Абракадабра
СчастливаЯ
Выкинь из головы эту бабульку и забудь, как будто не было ее! Она же ненормальная!:-) А Пете желаю скорейшего выздоравления! Жму кулачки!
Столько детей в конфе разом болеют этой бякой, в связи с этим вопрос - как ею заражаются, каким образом, не знаешь? Хотелось бы избежать...
04.03.2006 13:05:54, СчастливаЯ
Абракадабра
Я так понимаю,что воздушно-капельным,как любым другим вирусом:(Т.ч.избежать крайне сложно:(((Сейчас вот,врач сказала,эпидемия этого ротавируса в Марьино и Братеево.Ну,это где мы живем.Про другие районы не знаю. 04.03.2006 13:11:15, Абракадабра
СчастливаЯ
Вот это зараза! Я думала это что-то типа отравления... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! 04.03.2006 13:13:04, СчастливаЯ
воздушно-капельный..Ник заразился, сидя дома :( 04.03.2006 16:37:55, Queen
Сима Полосатая
Ох, Ань:(((... Во-первых - Петеньке скорейшего выздоровления, тебе сил и душевного равновесия, я тебя очень хорошо понимаю, старайся не обращать внимания на этих ненормальных бабок, они почти везде и всегда есть:((, как-то надо выставлять психологический заслон какой...
Кулачки зажала крепко!
04.03.2006 13:05:04, Сима Полосатая
Аnny
Ань, кулачки зажмём :( Ужасно жалко Петьку стало... может если так плохо, то лучше в больницу, под капельницу :(( чего-то напугала ты меня :( Скорее бы врач приехал к вам. Пусть сынок поправляется!!! А про бабульку... ну сумасшедшая :(( забудь, не думай! 04.03.2006 13:02:12, Аnny
Абракадабра
Ну,вот,сейчас врач приедет(не раньше трех),надеюсь,скажет точно что к чему.Мне ее рекомендовали как очень классную и знающую тетку,мол,она точно скажет,пора в больницу или нет.Одна надежда на нее... 04.03.2006 13:05:16, Абракадабра
Juli.
Выздоравливайте, поправляйтесь поскорее. 04.03.2006 12:58:54, Juli.
Держим. Крепко крепко. Выздоравливайте.:))) 04.03.2006 12:57:56, доберМАМ (1,1)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!