Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магистр

Жизнь дала трещину.

Депресняк или инстинкт гнездования?
Привет, девчонки. Вот проснулась сегодня утром - вроде, методический день (это типа выходного, т.е. на работу не надо). Сразу вопли "к маме на ручки", а у меня горло болит, стараюсь вообще не дышать в ее сторону. А она играть хочет и общаться. А в квартире разгром: за два дня все перевернулось вверх дном, везде валяются игрушки и шмотки, слои пыли лежат на мебели, пол в прихожей не помыт... и обоина в детской подозрительно отогнулась. Еще надо готовить обед (и так два дня кормили ребенка детским питанием), привести себя в мало-мальский порядок, так как сначала придет к Данке массажистка, а потом ко мне ученица, потом галопом на шейпинг, сегодня будут измерять мое бренное тело (ничего хорошего не намерят, знаю), потом домой. голодными глазами смотреть на кушающего жареную курочку мужа...
И жизнь вроде как дала трещину. Ничего не хочется. только уйти в какую-нибудь норку и спать, спать, спать, чтобы никто не трогал...
Все сказала. Пошла делать уборку :(((((
28.02.2006 12:39:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
это предвесеннее:) Пройдёт. Витаминов попей и всё -таки устраивай себе маленькие праздники (не всё ж на строгой диете быть:) 28.02.2006 16:59:15, Сима Полосатая
Магистр
Да я не на строгой диете, просто решила к лету хоть чуточку... И праздников был - весь февраль от 1 (Данкин ДР) и до 28 (папин ДР). Витамины не лезут в горло, как представлю, что еще март впереди... Ладно, пошла мерить объем зада, так как первую часть программы (про уборку, еду, массаж и учеников) уже выполнила.И это был мой методический (по сути ВЫХОДНОЙ) день :((( ыыыыы.... вот что обидно. 28.02.2006 17:21:15, Магистр
Scorpionka (1,3)
Офф: Привет землякам! 28.02.2006 17:28:25, Scorpionka (1,3)
Магистр
И вам того же! А прикольно - родить ребенка в свой собственный день рождения? 28.02.2006 17:33:47, Магистр
Scorpionka (1,3)
Ну да, прикольно! Я когда рожала, весь роддом знал, что у меня сегодня ДР:))) Правда сейчас мой ДР потерялся, Ромик на первом плане, ну и ладно:))) 28.02.2006 18:22:09, Scorpionka (1,3)
Oker
Самое смешное, что если заставить себя, то вся уборка занимает от силы полчаса (собрать игрушки пропылесосить, вымыть пол, протереть пыль), еще полчаса - приготовление еды. То есть буквально через час можно улечься перед компом с сознанием выполненного долга в приятной обстановке, а не с угрызениями совести и пр :) 28.02.2006 15:49:05, Oker
pelenka
хм.. раскиданные игрушки и вещи я собираю часа два... не меньше.. поэтому про полчаса ты точно загнула... уборка квартиры (не отрываясь больше ни на что) - занимает часа 3,5 28.02.2006 16:34:29, pelenka
Scorpionka (1,3)
Угу, мне вот тоже самое трудное начать, а в процессе уже второе дыхание открывается:))) 28.02.2006 16:23:36, Scorpionka (1,3)
Аленкаа
ппкс 28.02.2006 16:08:33, Аленкаа
Зря вот, имхо. Надо было пойти спать до массажистки или хоть полежать. Когда организм подсказывает, что устал, надо отдыхать. Или гулять уйти, хорошо там сегодня.

А вообще... :) Разве ж это проблемы? :)
28.02.2006 15:28:37, Юля Пли
lisak7
А я сегодня весь день журнал читаю и бутерброды ем. Все остальное лень. Читала, читала, думаю, дай пойду хоть в конфе посижу. 28.02.2006 14:36:13, lisak7
Аnny
И мне ничего не хочется делать :(( Сижу уже час в инете и говорю себе "ну вот сейчас встану и пойду убираться!".... видимо время пришло. пойду, так как чистота она же залог здоровья :))))))))) А на улице очень холодный верет бррр 28.02.2006 13:31:42, Аnny
а я вот не пойду убираться. и возьму и включу мультики, вот
и совесть меня ничуь не мучает)
держись, завтравесна) я это повторяю как мантру)
28.02.2006 13:15:38, Fluff
Магистр
Поставила обед, игрушки распихала? ребенок смотрит мультики. Сейчас начнется массаж.
О долгожданной весне.
А больше всего на свете я ненавижу наш питерский март, который завтра начнется. Обычно холодно и мерзко. Сверу обязательно капает какой-нибуть мерзкий осадок, снизу все тает и течет, вечно скользко, грязно и всплывают собачьи экскременты. Вот. Хочу, чтобы сразу конец апреля, когда дорожки сохнут и солнышко такое доброе... уууууу!!!!!! ыыыыыы!!!!! аааааа!!!!!
28.02.2006 13:48:28, Магистр
Tiffany
хочу заметить, что московский март мало чем отличается:))) 28.02.2006 13:51:09, Tiffany
да уж(((. Посмотрю завтра, как в Финляндии весна начинается. 28.02.2006 14:09:10, Подсолнух и ёж
ты в Финляндию собралась? ууууууууууууууу 28.02.2006 17:34:02, БЯКА
Угу, собрали. в командировку меня гонят, ихний финский опыт перенимать) 28.02.2006 18:00:01, Подсолнух и ёж
У вас хотя бы оправдание есть, всё-таки ребёнок рядом, а я в отсутствии оного совсем разложилась и физически, и морально. Особенно в последние дни: ничего не хочу и не могу. Вся разбитая какая-то. А вообще говорят, что это сейчас такие тяжёлые дни (да и сам февраль - та ещё радость). вот завтра он кончится - и всё наладится. Только на это и надеюсь)) 28.02.2006 12:44:22, Подсолнух и ёж
natmet (две наташки)
садись на кремлевскую диету и будешь есть курицу вместе с мужем)))
пройдет все, держись...
28.02.2006 12:42:21, natmet (две наташки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!