Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Вопрос к клубу худеющих :)

Подскажите мне что-нить про диеты. Может, какие ссылки дадите на те, которые вам помогли? А то что-то не худеется никак :( Про диеты ничего не знаю, слышала 2 слова: Протасов и Кремлевская... :))
25.02.2006 20:05:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо физкультурой заниматься.Попробуйте зайти в виртуальнй фитнесклуб там полно рекомендаций. 25.02.2006 23:55:53, kms
Larun and Jenny
Да в фитнес-клуб я хожу... Но, видимо, ем как-то не так, что не худеется. 26.02.2006 09:34:35, Larun and Jenny
Мусулунга
К нам, к нам на броневичок:))) Точнее, в похудательную конфу:))) 25.02.2006 20:41:42, Мусулунга
LU
Ларис! как говорит М.Плисецкая - хочешь похудеть - сиди не жрамши!:)))))))
а вообще - если иметь железную силу воли и не есть после шести вечера - практически ВСЕМ помогает:)))
25.02.2006 20:37:08, LU
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
муж мой после шести не есть уже лет пять. никакого результата 25.02.2006 20:56:40, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
LU
про мужиков не знаю - но по опыту личному и некоторых моих подруг (как молоденьких, так и 50ти-летних) - работает! 25.02.2006 21:02:07, LU
мама Вани
а мой как в рекламе:после 6 нельзя, а после 7 можно 25.02.2006 20:58:57, мама Вани
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
рекламу не видела. мой может яблоко скушать. но он при этом нормально кушает в 12 дня. 25.02.2006 21:49:14, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Larun and Jenny
Мне раньше помогало, теперь перестало :( 25.02.2006 20:48:13, Larun and Jenny
KengaLU
Ларунчик, а в спец конфу не хочешь для этого заглянуть? =)
я сейчас усиленно худею, перескакивая с одной диеты на другую. была на Протасове, потеряла где-то 5кг. Потом был перерыв, набрала 2 кг. Потом села на Кремлёвку. За 3 недели потеряла примерно 3 кг. Сейчас сижу на Долиной - уже ещё 3кг скинула. На следующей неделе сажусь снова на Кремлёвку, в масленницу отрываюсь. Потом на пост. Неделя на кремлёвке мне врядли что-то даст, так как это диета долгосрочная, и одна неделя и даже 3 - это слишком мало для серьёзных результатов.
Но мне надо просто неделю перед постом чем нибудь попитаться, но так, чтоб хотя бы удержать свой достигнутый вес до поста. В пост надеюсь похудеть ещё. Мне надо 12 кг скинуть до моего совершенства. И желательно это сделать до Июня месяца, чтоб я на своей свадьбе была в форме =)
25.02.2006 20:27:32, KengaLU
Larun and Jenny
Ща зайду и в спец.конфу, если вы там тоже тусите :)
Мне главное, найти инфу про все эти Протасовы и иже с ними...
Ух ты, свадьба - как это своя свадьба? юбилей? или новая свадьба??
25.02.2006 20:49:44, Larun and Jenny
KengaLU
ну я хочу ещё раз замуж за своего мужа выйти. Мы летим в Вегас (мы там как раз первый раз расписывались), вот и хочу приколоться и ещё раз как бракосочетаться. только теперж хочу по-другому - не выходя из машины, как в макдональдсе =) мужа хочу в белые плавки-шорты облечить, бабочку на шею и цилиндр, а себя в белый купальник и фату. но это только задумки. и только если моя фигура примет нужные для этого формы. 25.02.2006 21:00:31, KengaLU
Larun and Jenny
А Вегас далеко? Интересный город :))) Я туда смогу попасть в свое 10-дневное пребывание, интересно? 25.02.2006 21:11:14, Larun and Jenny
KengaLU
не знаю сможешь ли. всё зависит от материального положения. лететь где-то часов 6+/-. но меньше чем на 3-4 дня не имеет смысла. 25.02.2006 21:21:27, KengaLU
мама Вани
Вам надо сразу в конференцию "Похудение и диеты". там уже такие специалисты!!! 25.02.2006 20:23:44, мама Вани


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!