Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: ВСЕ СМОТРИТЕ СПОРТ!!
Идет разминка, где Ирина Слуцкая! Она первая в разминке!
21.02.2006 23:33:07, VUP
11 комментариев


Фуууууу (выдох). Молодчина!!!!
Даже в конфу не заходила, боялась пропустить. А судьи за компоненты могли бы и побольше поставить(( Зажали!!! 22.02.2006 00:01:03, Подсолнух и ёж
Даже в конфу не заходила, боялась пропустить. А судьи за компоненты могли бы и побольше поставить(( Зажали!!! 22.02.2006 00:01:03, Подсолнух и ёж
Саша Коэн, ёпрст!!! 0,03 выиграла, представляешь??? Ничего, Слуцкая её ещё сделает!
22.02.2006 09:54:55, Подсолнух и ёж
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
