Ники, я не буду есть этот засохший пряник! дУдишь, дУдишь, мама Аня!!!
Ники, я не хочу есть этот засохший пряник! тОчишь, тОчишь, мама Аня!!! пришлось сказать. что папа очень любит пряники :))))))))))))))))) и с такой силой главное мне его в рот засовывает!!! вот ведь детка :))) Мама Аня, папа тоже не дУдит этот яник! :))))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
сынуля солнышко кормит маму, а она капризничает! мало ли че Ники не хочется есть! А он ест! А тут - пряник! Лучшее, что было, да еще из-под дивана из тайника достатоя! Эй, мама... :))))))))))
17.02.2006 23:44:18, Юля Пли
как ты угадала, точно из-под дивана! им можно было гвозди закалачивать, а в моём возрасте уже нужно зубки то беречь!!! сейчас лежит колёса отгрызает от автобуса. ну что за деть!!! и никакие обещания горки, киндеры не действуют :)))
17.02.2006 23:49:53, Аnny

Вот папа-то странный, а еще пряники любит, называется :-))
17.02.2006 23:36:48, Florence
если учесть, что папа до этого баночку пива выпил, то сладкого засохшего пряника ему явно не хотелось :)))))))))))
17.02.2006 23:42:51, Аnny

Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



