Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я вот одна такая, наверное. Машина в г
А я вот одна такая, наверное. Машина в гараже второй год стоит, а меня за руль не тянет, ну то есть абсолютно...
14.02.2006 16:12:57, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
10 комментариев
А я уговорила мужа, и он обещал мне давать машину, как только я сдам на права, а енто уже скоро, тк я в конце февраля пойду учиться на вождение.
14.02.2006 20:10:15, Мама Пупусиньки (1,5)






Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.