Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про льготы в детсад кто знает?
Попросила знакомая узнать, может кто в курсе? Они тут не прописаны и во всех садах их послали, кроме одного. Но там сказали, что возьмут в последнюю очередь, после всех. Они боятся, что не попадут. Вы не в курсе, какие у нас специальности льготы имеют? Ну там, врачи, учителя, студенты. А еще кто? Преподаватели ВУЗов сюда входят?
09.02.2006 15:50:11, bijou
11 комментариев
ВОТ, НАШЛА! если кому нужно
09.02.2006 16:22:58, bijou
Трогательно: книга Учета движения детей ;))))))))))))) Ухохочешься над бюрократическими формулировками ;))
09.02.2006 16:32:33, Kirushka

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



